ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ

6 февраля 2023 г.

Каждый год в начале февраля в школах традиционно проходит вечер встречи выпускников. В этом году в нашей школе он прошел 4 февраля. Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, и всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. Героями дня были, конечно же, юбиляры, это выпускники 2018 г. – 5 лет, 2013 г. -10 лет, 2008 – 15 лет, 2003 г.- 20 лет, выпускники 1998 г.- 25 лет, 1993 г. – 35 лет.

Директор школы  Елена Владимировна Прожеева подчеркнула в своем выступлении, как радостно видеть всех присутствующих в зале. «Мы счастливы, что вы о нас помните, к нам возвращаетесь. Мы помним всех выпускников, гордимся вашими успехами, гордимся выпускниками, которые не теряют связь со школой, поддерживают ее. Желаю, здоровья, счастья, не терять школьную дружбу, сохранить ее на долгие годы».

В этом году вечер встречи прошел в необычном формате – команды выпускников и учителей играли в «КВИЗ». Пока жюри подсчитывали промежуточные итоги — для всех выступали учащиеся школы, которые дарили свои музыкальные и танцевальные подарки и море положительных эмоций и впечатлений всем присутствующим.

Праздник завершился совместным исполнением песни «Как здорово, что все мы здесь». Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством.