НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЕРВОЙ ПОМОЩИ

4 марта 2023 г.

3 марта в Большом зале Администрации Петрозаводска наградили участников открытых городских соревнований по первой помощи, которые проходили в ДЮЦ 27 февраля.
С приветственным словом к собравшимся обратилась Наталья Владимировна Кармазина, заместитель Главы Петрозаводска, председатель комитета социального развития.
Она отметила важность и актуальность обучения первой помощи.
"Никто из нас не застрахован. И очень важно, когда рядом есть люди, которые могут спасти чью-то жизнь. Обучение первой помощи – очень важное и масштабное дело. Нужно стремиться, чтобы оказать такую помощь мог каждый", – сказала она.
Денис Рогаткин, директор ДЮЦ, поблагодарил всех, кто обучает взрослых и детей первой помощи, развивает движение добровольных спасателей, в частности, Школу первой помощи "Подорожник".

Все участники соревнований получили сертификаты. Победители – памятные дипломы, подарки и сладкие призы – традиционные торты.
Организаторы провели краткий "разбор полётов" – рассказали об основных ошибках, допущенных командами на станциях.
Поздравляем победителей соревнований!

Средняя возрастная группа: