ОРЛЁНОК-ХРАНИТЕЛЬ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ

11 марта 2023 г.

Наши "Орлята России", ученики 1 "А" и 1 "В" классов совместно с классными руководителями Е.В. Тупицыной и М.А. Леонтьевой продолжают активно участвовать во Всероссийском проекте развития социальной активности младших школьников "Орлята России". На этот раз ребята отправились в путешествие по школе.

Так «Орлята» побывали в библиотеке, узнали сколько в школе художественных книг и учебников, а также повторили правила пользования учебной литературой. В школьной столовой узнали о любимом блюде наших учеников. Побывав в школьной столовой, ребята узнали, что есть профессии не только повар, но и повар-кондитер.

Познакомились с учителем обществознания и ОБЖ Кириллом Олеговичем Кульпетовым, который рассказал ребятам о своем предмете, познакомил с оснащением кабинета, напомнил ребятам о личной безопасности!
Побывали в кабинете химии и биологии, где познакомились с Александром Юрьевичем Шевяковым - учителем биологии и химии, узнали, что изучают на уроках биологии и химии, а также увидели настоящий химический опыт!

Впереди еще много интересного!