РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА "Я И МОИ ПРАВА"

13 марта 2023 г.

10 марта в Большом зале Администрации Петрозаводского городского округа прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров Республиканского конкурса детского рисунка "Я и мои права".

Обучающийся 4 "А" класса нашей школы Моторин Владислав стал призёром Конкурса и занял 3 место в номинации "Право на имя и гражданство".

В Конкурсе приняли участие 136 работ из 8 муниципальных районов, 1 муниципального и 1 городского округов Республики Карелия по 12 номинациям; 37 учащихся из 6 муниципальных районов, 1 муниципального и 1 городского округов Карелии, признанных победителями и призёрами Конкурса; 13 партнёров Конкурса и более полусотни членов жюри.

Благодарим классного руководителя Клекареву Марину Ивановну и Владислава за участие и желаем дальнейших творческих успехов!