Интеллектуальная игра «Операция А»

16 марта 2023 г.

Интеллектуальная игра «Операция А» состоялась 15 марта в нашей школе, основной целью события являлась профилактика терроризма и экстремизма.

В мероприятии приняли участие две команды 8 «Б» класса (классный руководитель Богданова Валентина Валерьевна), 9 «А» и 9 «Б» классы «Средней школа № 20».

В ходе игры команды перемещались по станциям, используя маршрутные листы. Больше всего ребят заинтересовали следующие станции: «Поступаем правильно», «Что такое хорошо – что такое плохо?», «Бдительность» и «Разминирование».

Участники игры дружно отвечали на вопросы, разгадывали ребусы, вспоминали важные термины, связанные с терроризмом и экстремизмом, и решали различные ситуационные задачи, которые могут произойти в общественных местах.

По итогам игры 1 и 2 место заняли – команды 9 «А» и 9 «Б» классов «Средней школы № 20». Почетное 3 место заняла команда 8 «Б» класса нашей школы.

Поздравляем всех участников интеллектуальной игры «Операция А»! Благодарим Кирилла Олеговича Кульпетова за организацию и проведение данного мероприятия.