25 мая 2023 г.

Подростковый клуб «Хоровод дружбы» проводит занятия для школьников всех возрастов для ознакомления их с культурой Карелии.

Учащиеся 8 "Б" вместе с советником директора по воспитанию С.В. Басиным и классным руководителем В.В. Богдановой приняли участие в игре по станциям "Мельница".

Ребята совершили путешествие по городам республики, узнали о традициях местного населения, проверили знания географии и истории родного края.

Данная серия воспитательных мероприятий проводится для формирования культуры мира и согласия, развития межнациональных отношений для детей и молодежи, а также для специалистов, работающих с детьми и молодежью.

Занятия продлятся до мая, следующий поток начнётся с сентября до конца 2023 года.