Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа №35
»

185001 Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Локомотивная, 49
+7 (8142) 70-74-71
schoolptz35@mail.ru

 

Выпускной у 4 – х классов – «Прощание с начальной школой».

29 мая 2023 г.

Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Дети тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. Для учителей, родителей и детей это всегда особенно трогательное событие. Ребята говорили много теплых слов в адрес классного руководителя и педагогов, работавших с ними на протяжении четырех лет. На празднике звучали песни, стихи, танцы в исполнении ребят.

Директор школы Прожеева Е.В. поздравила выпускников с окончанием начальной школы и пожелала им успешной учёбы в основной школе. Классные руководители 4 «А» и 4 «Б» классов Клекарева М.И. и Чернышова В.О. поздравили своих воспитанников с успешным окончанием учебного года и переходом в 5 класс.

Выступили родители школьников. В своём выступлении они сказали слова благодарности всем учителям, преподававшим в их классе, администрации школы, а также обратились к своим любимым деткам с напутственным словом. С особой радостью прошла церемония награждения, где были отмечены все школьные достижения ребят и были объявлены благодарности родителям.

В этот день ребята простились с начальной школой, впереди их ждут новые открытия и победы. Удачи вам, выпускники!

Наверх