ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК (11 КЛАСС)

25 мая 2023 г.

Прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.

На праздничной линейке в честь этого события собрались педагоги, родители и, конечно, ученики 11 "А" класса: нарядные, красивые и уже такие взрослые.

В адрес выпускников прозвучало много тёплых напутственных слов от директора школы Прожеевой Е. В. и заместителя директора по учебно-воспитательной работе Смирнова Н. Е.

Также выпускников поспешили поздравить родители и первоклассники. Виновники торжества выступили с ответным словом, поблагодарили своих педагогов и родителей, исполнили танец выпускников и подарили своим любимым учителям букеты цветов.

Желаем нашим выпускникам, чтобы тот новый путь, в который они совсем скоро отправятся будет обязательно ярким и исполняющим мечты!