Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа №35
»

185001 Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Локомотивная, 49
+7 (8142) 70-74-71
schoolptz35@mail.ru

 

ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ (11 класс)

4 июля 2023 г.

В зале Благородного собрания состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся одиннадцатого класса (классный руководитель Е.Г. Мустиева).

Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят, из которых двое – медалисты. Многие выпускники получили Похвальные грамоты "За особые успехи в изучении отдельных предметов".
Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь.

На церемонии присутствовали выпускники, родители и учителя. Позади одиннадцать лет учебы, беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены. Впереди – новые возможности и новая, уже взрослая жизнь.

Одиннадцатиклассники очень трогательно попрощались со школой. Школьные стены теперь будут приглашать только в гости и вспоминать, сколько важнейших событий здесь произошло!

За годы обучения в нашей школе, мы способствовали их стремлению, реализации идей, планов, вместе радовались успеху каждого, вместе огорчались из-за неудач, без которых невозможно становление любого человека.
Ребята уже стали исследователями, создателями индивидуальных проектов, организаторами мероприятий и концертов.

Мы верим, что ваша дальнейшая жизнь будет полна событий и открытий, что тот огонь, который горит в ваших сердцах, никогда не потухнет и осветит путь многим людям.

Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим замечательным событием!

Доброго Вам пути, выпускники! Новых побед и свершений!

Наверх