ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ 2023

20 сентября 2023 г.

18 сентября в нашей школе было шумно и весело! Первоклассники вместе со своими педагогами участвовали в увлекательной квест-игре, которая проходила на территории школы.

Инициатором проведения мероприятия стали ученики 10 «А» класса нашей школы. «Цель квеста – знакомство первоклашек с территорией  образовательной организации. Ребята побывали на разных станциях, где они отгадывали загадки, рисовали, соревновались в ловкости, быстроте и выносливости» - поделились с нами десятиклассники.

Каждая команда, после прохождения всех станций, получила карту, на которой было отмечено, где спрятан «клад». После чего все отправились на поиски сокровищ.

Итогом мероприятия стал общий танец, все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!

Благодарим организаторов квест-игры: учащихся 10 «А» класса и классного руководителя Третьякову Жанну Васильевну.