22 сентября 2023 г.

Мы продолжаем сотрудничество с детским центром «Другая Продленка» в рамках реализации внеурочных занятий по робототехнике.

На этой неделе для учеников 1-4 классов прошли мастер-классы по сборке и программированию роботов. Занятия провели директор Детского центра – Мария Молдавская и педагог дополнительного образования Максим Сафонов. Занятия прошли интересно и увлекательно для детей. Ребята экспериментировали с различными идеями, учились взаимодействовать, сотрудничать и делиться ответственностью.

Учителя 1-4 классов считают, что в целом, занятия по робототехнике могут стать отличным дополнением к базовой программе обучения в начальной школе, обогащая опыт учащихся и подготавливая их к технологическому будущему.

В нашей школе открыт набор в кружок по робототехнике для 1-4 классов. Записаться, узнать стоимость и расписание возможно по ссылке: https://vk.com/topic-80253415_49093714 или по телефону 63-77-49.