Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа №35
»

185001 Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Локомотивная, 49
+7 (8142) 70-74-71
schoolptz35@mail.ru

 

ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА

28 сентября 2023 г.

27 сентября педагогический коллектив поздравил всех сотрудников дошкольных групп нашей школы с  праздником, с Днем дошкольного работника!

В этот день звучали теплые слова благодарности для всех сотрудников детского сада. С профессиональным праздником пришли поздравить директор школы Елена Владимировна Прожеева и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Николай Евгеньевич Смирнов. Они поблагодарили работников дошкольного учреждения за мастерство, нелегкий труд и преданность профессии. Так же к поздравлениям присоединились Советник директора по воспитанию Сергей Владимирович Басин и команда активистов школы. Сергей Владимирович сказал сотрудникам дошкольных групп тёплые слова, а ученики подарили магнитики на память. 

Учителя пригласили воспитателей на занимательную КВИЗ-игру «Знатоки». Команды педагогов дошкольных групп выполняли задания на логику, отгадывали загадки, выполняли творческие задачи.

А между раундами, ученики начальной школы с удовольствием читали стихи, пели песни, показывали театральные инсценировки, дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам. Каждый сотрудник получил поздравительную открытку, созданную с любовью учениками начальной школы, с теплыми пожеланиями от детей.

Теплая душевная атмосфера присутствовала в зале на протяжении всего праздника.

Наверх