СПАСИБО, УЧИТЕЛЬ!

7 октября 2023 г.

В День учителя мы с радостью встречали в школе тех учителей, которые вышли на заслуженный отдых, ветеранов педагогического труда.

Эти люди внесли огромный вклад не только в развитие нашей школы но и во всю систему образования Российской Федерации, воспитали не одно поколение успешных выпускников.

МОУ «Средняя школа № 35» гордится своими учителями-ветеранами: Тидякиной Светланой Рудольфовной (учитель истории), Фальковой  Антониной Викторовной (учитель географии), Голубевой Ларисой Леонидовной (учитель начальных классов), Кондратьевой Светланой Федоровной (учитель русского языка и литературы).

Директор школы поблагодарила наших почетных гостей, а праздничный концерт стал яркой финальной нотой встречи!