Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа №35
»

185001 Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Локомотивная, 49
+7 (8142) 70-74-71
schoolptz35@mail.ru

 

4 апреля 2024 г.

Здравствуйте, уважаемые коллеги, родители и обучающиеся! Меня зовут Ирина Алексеевна Рыбина, рада знакомству или новой встрече с вами. С 28 марта я приступила к работе в качестве директора МОУ «Средняя школа 35».

Хочу поделится с вами хорошими новостями. Практически завершены работы по замене оконных блоков, что помогло улучшить теплоизоляцию и комфорт внутри учебных помещений. Также, начались работы по обновлению фасада, что придаст нашему зданию свежий и современный внешний вид. Однако, это лишь первые шаги на пути к созданию более современной и функциональной образовательной среды для наших учеников. Мы понимаем, что этот процесс может принести некоторые временные неудобства и вызвать определенные трудности, но мы уверены, что в результате наши дети будут иметь лучшие условия для обучения и развития.

Мы просим вашего понимания и поддержки в этот нелегкий для всех период. Ваше терпение и сотрудничество помогут нам сделать ремонт нашей школы успешным и даст возможность нашим ученикам воспользоваться улучшенными учебными условиями. Мы благодарим вас за ваше участие, терпение и доверие к нашей школе.

Напомню, что по всем вопросам вы можете обращаться по телефону 70-74-71, по электронной почте school35ptz@mail.ru или через сайт школы https://school35ptz.ru/.

Наверх