Ученики старших классов погрузились в историю на интерактивной выставке военных достижений.

3 мая 2024 г.

Сегодня, 3 мая, ученики 7а, 8б и 10а классов стали свидетелями захватывающего путешествия в прошлое на интерактивной выставке военных достижений, организованной в рамках акции  Министерства вооруженных сил  «Сила в правде». Мероприятие, которое прошло в передвижном агитпоезде, представило школьникам уникальную возможность погрузиться в историю и узнать о героических подвигах наших предков и тех, кто в настоящее время защищает нашу Родину в зоне СВО.

Выставка, состоявшая из макетов, интерактивных инсталляций и редких артефактов, рассказала о ключевых событиях и технических достижениях военной истории. Школьники с увлечением изучали экспонаты, задавали вопросы экскурсоводам и принимали участие в интерактивных мероприятиях, призванных подчеркнуть важность знания истории для современного поколения.

Акция «Сила в правде» продолжает популяризировать знание о прошлом и настоящем страны среди молодежи, помогая формировать патриотические ценности и уважение к подвигам предков.