Традиционная легкоатлетическая эстафета

10 мая 2024 г.

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы состоялась. В числе участников ученики нашей школы 5-6 классов, капитан команды - директор МОУ «Средняя школа 35» Ирина Алексеевна Рыбина. «Наши ребята были самыми маленькими, но такими ответственными. Они, именно они представили нашу школу! Я горжусь этими воробушками! Спасибо огромное нашим замечательным родителям и коллегам: Арине Олеговне, Валентине Валерьевне, Кириллу Олеговичу. Очень приятно осознавать, что плечо друга рядом!» - рассказала нам И.А. Рыбина. Участники преодолели десять этапов протяженностью от 150 до 500 метров. Пробег прошел по центральным улицам города.
На старте и финише эстафеты родители поддерживали команду школы, вдохновляли участников, аплодировали во время забега.
Состав команды МОУ «Средняя школа 35»:
Капитан директор школы Рыбина Ирина Алексеевна
6 «б» класс: