Команда нашей школы вновь победила в военно-патриотической игре "Зарница- Победа 2024!"

15 мая 2024 г.

В этом году команда учеников нашей школы вновь продемонстрировала выдающиеся навыки и единство в военно-патриотической игре "Зарница-Победа 2024». В захватывающей соревновательной борьбе, наши юные герои продемонстрировали прекрасные тактические и физические качества, принесшие им заслуженную победу.

Это уже не первый раз, когда наша школа занимает вершину в подобных соревнованиях. Эта победа стала подтверждением не только спортивного мастерства наших учеников, но и их глубокого понимания военно-патриотических ценностей. Ребята не только отлично справились с физическими испытаниями, но и продемонстрировали свою преданность и любовь к родной стране.

Поздравляем команду учеников 10 «а» класса: Симанов Никита, Довгалюк Александр, Лашкова Алена, Букин Вадим, Мышьяков Леонид, Акбаров Дамир, Маркова Арина, Герасимова Инна, Лебедев Максим, Кюлленен Константин, Николенко Марк, Васильев Вадим, Кагачева Ангелина, Соколов Денис с этим блестящим достижением! Благодарим Кульпетова Кирилла Олеговича, преподавателя - организатора ОБЖ за подготовку команды.