ВЫПУСКНОЙ 4х КЛАССОВ

20 мая 2024 г.

В конце мая, в актовом зале школы состоялось яркое событие, которое надолго запомнят учителя, родители, ученики – выпускной для четвероклассников!

На празднике было много гостей и поздравлений. Стены школы звенели от радостного смеха и аплодисментов. Сколько же талантливых детей учатся в нашей школе, ребята очень старались, создавая неповторимую атмосферу дружбы и единения.

На мероприятии директор школы, Ирина Алексеевна Рыбина, выразила благодарность Ларюшкиной Елене Борисовне (классному руководителю 4 «А» класса) , Фоман Екатерине Дмитриевне (классному руководителю 4 «Б» класса) за их нелегкий, но невероятно важный труд в воспитании и обучении подрастающего поколения. В своем обращении Ирина Алексеевна подчеркнула, что их терпение, забота и преданность делу образования оставят неизгладимый след в сердцах выпускников.

Танцевальный коллектив хореографической студии «Новый день» (руководитель Антипенко Е.В.) открыл поздравительный марафон. На празднике звучали поздравления и благодарности учителям, а также веселые песни и стихи, подарившие всем незабываемые впечатления.

Родители с гордостью смотрели на своих детей, ощущая радость и трепет за их достижения.

Этот день стал для всех не только окончанием одной главы, но и началом новой, полной возможностей и надежд.

И пусть учебные годы останутся в памяти каждого ученика, а эмоции этого дня останутся в сердцах на долгие годы.