ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 9Х КЛАССОВ

21 мая 2024 г.

18 мая для выпускников 9 «А» и 9 «Б» класса нашей школы прозвенел Последний звонок.

Мероприятие прошло ярко и феерично. Поздравили ребят с праздником директор школы Рыбина И.А. и заместитель директора по учебно-воспитательной части Смирнов Н.Е.

Тёплые напутственные слова посвятили выпускникам классные руководители Митина В.В., Васильева Ю.А. и Мартынова Е.И., от имени первых учителей – Клекарева М.И. и Виноградова А.Д., которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными для учеников.

Так же с этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят родители. Трогательная речь никого не оставила равнодушным.

Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова исполнили зажигательные танцы, показали веселые сценки из школьной жизни, пели прекрасные и трогательные песни, выразили благодарность школе, учителям и своим родителям.

Право дать последний звонок предоставили выпускнику 9 «А» класса Екименок Савелию и будущей первокласснице Екименок Дарине.

Впереди у наших детей непростая пора экзаменов, но это только одна из первых ступеней на длинном жизненном пути у наших ребят. Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!