ВЫПУСКНОЙ 1-х КЛАССОВ

25 мая 2024 г.

Последний учебный день для наших самых юных учеников нашей школы начался с торжественной линейки, на которой мы подвели итоги первого учебного года.

Первоклассники поделились своими достижениями и успехами. Дети радостно рассказывали о том, чему они научились за время обучения в школе: от чтения и письма до математических навыков и общения с одноклассниками. А на вопрос о том, кто является главным в школе, ребята называли учителей, директора школы, но в конце все дружно отметили, что главные в школе - ученики. Общее настроение было праздничным и все участники мероприятия были горды своими достижениями за год учебы.

Благодарим учителей Малышеву Марию Алексеевну (1 а класс) , Ларионову Елену Александровну (1 б класс), Клекареву Марину Ивановну (1 в класс) - за преданность профессии и желаем увлекательного летнего отпуска!