ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ДЛЯ 11 «А» КЛАССА

26 мая 2024 г.

Прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.

На праздничной линейке в честь этого события собрались педагоги, родители и, конечно, ученики 11 "А" класса (классный руководитель Сергей Владимирович Басин): нарядные, красивые и уже такие взрослые.

С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратились к выпускникам директор школы И.А. Рыбина, первые учителя М.А. Малышева, А.А. Пиминова, классный руководитель С.В. Басин, депутат Петрозаводского городского совета С.В. Ильин и, конечно же, родители выпускников.

Выпускники поблагодарили всех педагогов, родителей, работников школы за участие в их школьной жизни.

Впереди у ребят жаркая пора выпускных экзаменов, выпускникам пожелали выбрать свою жизненную тропу и шагать по ней уверенно, быть целеустремленными, ставить высокие цели и смело идти к ним.

Дорогие выпускники! Конечно, расставание всегда печально. Но это расставание означает завершение одного этапа в жизни и начало другого. Впереди вас ждет другая жизнь. Непривычная, сложная, не во всем понятная, но она прекрасна! От имени всей школы мы желаем вам успехов в этой новой, взрослой жизни. Будьте готовы к любым жизненным трудностям! Счастья вам и не забывайте свою школьную жизнь в стенах любимой 35 школы!