ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ 2024

30 июня 2024 г.

В школе состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х и 11-х классов!

В актовом зале МОУ "Лицея № 40" собрались выпускники, родители, педагоги и гости. С напутственными словами в адрес выпускников выступил директор школы - Рыбина И.А., которая вручила первый для ребят документ об образовании. Со словами благодарности также обратились выпускники к педагогам и родителям. Много напутственных слов было сказано в адрес наших ребят. Пусть все слова будут исполнены!

От всей души поздравляем выпускников, родителей и педагогов с этим важным событием и замечательным результатом.

Красный аттестат об основном общем образовании получила выпускница 9 "Б" класса Гусейнова Екатерина.

В этом году 3 ученика 11 "А" класса получили красный аттестат об основном общем образовании с отличием и медаль «За особые успехи в учении I степени»: Абрамов Александр, Романов Руслан и Лойченко Антон, 1 ученик 11 "А" класса Чиненов Иван стал обладателем медали II степени!!!!

Такой результат - настоящий пример сотрудничества и взаимодействия детей, педагогов и родителей!Желаем всем выпускникам не останавливаться на достигнутом и продолжать движение к своей мечте! Упорства, вдохновения, уверенности и удачи! Всегда оставайтесь достойными людьми! Гордимся вами и желаем дальнейших успехов!