4 сентября 2024 г.

Дорогие дети, педагоги, родители, выпускники и партнеры школы. Вот и наступил новый учебный год. Поздравляем всех с прекрасным праздником, с Днем знаний.

По традиции новый учебный год начался с торжественной линейки, посвященной Дню Знаний. Директор школы Ирина Алексеевна Рыбина поприветствовала учеников школы: «Сегодня, наша школа открыла двери для 68 новых учеников первых классов! Впереди интересный и полный новых знаний учебный год».

Новых учеников нашей школы дружными аплодисментами встречали родители, ученики и учителя. Первоклассники, выполнили свое первое домашнее задание – прочитали стихи, а будущие выпускники подарили первоклассникам «Самолетики будущего» с пожеланиями и напутствием.

Желаем всем больших успехов, высоких достижений и счастливого школьного пути! Родителям и учителям желаем оптимизма, терпения и постоянного стремления к сотрудничеству и взаимодействию.