22 сентября 2024 г.

В нашей школе прошли спортивные соревнования «Весёлые старты».

Соревнования прошли в виде эстафет, где юные спортсмены показали не только индивидуальную подготовку, но и умение работать в команде. Ребята с удовольствием соревновались в конкурсах «Эстафетная палочка», «Не урони», «Самый меткий», «Болото», «Футбол». Одна из самых захватывающих станций – «Перетягивание каната». Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды.  На спортивной площадке царили смех, шум и веселье.

В итоге победителем среди 3-х классов стал 3 «А» класс, среди 4-х классов – 4 «Б» класс.

Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей!

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.