СТАРТ ТРЕКА "ОРЛЁНОК — ЛИДЕР"

25 сентября 2024 г.

В рамках программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России» у учащихся 2 "А", "Б", "В", и 3 "А", "Б", "В" классов прошло первое занятие трека «Орлёнок — Лидер».

Участники этого трека вовлечены в активности, направленные на формирование ответственности, способности к руководству и принятию решений.

Впереди юных орлят ждёт ещё несколько занятий трека «Орлёнок – Лидер». Очень хочется верить, что они помогут ребятам научиться добиваться успехов, преодолевать трудности и неудачи, стать сплочённой и дружной командой

Проект «Орлята России» был создан в 2021 году по инициативе министра просвещения России Сергея Кравцова. За три года существования масштабы проекта выросли до всероссийского уровня с миссией исторического значения.