Всероссийский конкурс сочинений

15 октября 2024 г.

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса сочинений, который проходил с 20 мая по 11 октября 2024 г.

Участниками конкурса стали обучающиеся общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования, реализующих программы общего образования.

В региональном этапе конкурса, который проводился среди 5 возрастных групп, активное участие приняли ученики 4 «б» класса. Мартынов Захар – написал сочинение на тему «Письмо маме из будущего»; Понедельникова Анна и Самойленко Алена рассказали в эссе о своих  дружных семьях, Кожакин Евгений, ученик 7 «а» класса, поделился своими размышлениями на тему: «Книга - важный источник развития человека».

Призером регионального этапа конкурса 2024 среди 4-5 классов (категория 1) стал ученик 4 «б» Киселев Егор, (эссе «Роль семьи в формировании доброты у детей», руководитель-педагог Н.А. Харлашкина).

Поздравляем с заслуженной победой!

Призеры регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2024 года награждаются дипломами регионального уровня, всем участникам вручается Сертификат участника регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2024 год.