СПОРТИВНАЯ СУББОТА

21 октября 2024 г.

Как здорово вместе с папой провести не просто выходной день, а принять участие в веселых соревнованиях, в волейбольном турнире! Дух здорового соперничества, переживаний, скандирование болельщиков, громкие аплодисменты поселились  в субботу в спортивном зале школы.

С самого начала состязаний царила атмосфера веселья и азарта. Команды детей и родителей проявили не только спортивные навыки, но и командный дух, дружбу и поддержку друг друга. Каждый участник старался показать свои лучшие результаты, а поддержка со стороны зрителей создавала невероятную атмосферу!

Программа веселых стартов  «Папа, мама, я – спортивная семья»  была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами. Участники соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Участвуя в веселых стартах, дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений! Победителями стали:

Среди 1-2 классов: семья Большаковых (Елена Викторовна, Большаков Иван и Большаков Степан - 2 "А" класс)

Среди 3-4 классов: семья Бычковых (Григорий Васильевич, Юлия Александровна и Бычков Савелий – 3 «Б» класс).

А чуть позже  состоялась товарищеская встреча по волейболу между папами и учениками.   На площадке собрались команды родителей и учеников 10-11 классов. Все игроки продемонстрировали отличную подготовку и страсть к игре. Встреча проходила в дружественной атмосфере, где каждый стремился показать свои лучшие качества и поддерживать команду. Счёт у команд был почти равный. Болельщики поддерживали каждую из команд и радовались каждому забитому мячу.

Соревнования с папами – это укрепление семейных связей, ощущение поддержки от родителя, способ поздравить пап с праздником и просто весёлое совместное времяпрепровождение.