12 октября 2015 г.

В нашей школе стартует конкурсная программа "Осенний марафон", которая продлится в течение всего октября. Программа   включает в себя 6 этапов:
Фотоконкурс «Краски осени» (с 12 по 27 октября)
- Аукцион осенних поделок для начальной школы «Волшебная осень» (с 12 по 28 октября)
Эко-акция «Сделаем вместе!» (15 октября)
-Выставка плетенных изделий из резинок " Rainbow Loom"
-Эстафета «ГТО на все 100!» (19 октября)
- Интерактивная викторина «Знаешь ли ты свой город ?» (презентация на тв панелях); (22 октября)
- СМС- викторина «Самый умный» (26 октября)
- Геокешинг «Тайны затерянного мира» (28 октября)
На протяжении всей конкурсной программы будет вестись сводная таблица показателей по каждому классу, за каждый этап будут начисляться баллы (метры). Класс, который наберет большее количество баллов, будет награжден на итоговой линейке в конце четверти. Чем выше процент участников от одного класса, тем выше балл.
Если участвуют все обучающиеся класса- 100%, то класс зарабатывает 10 баллов.
Если участвует половина класса — 50%, это свидетельствует о 5 баллах.
Если командная победа — 30 баллов.
Если же победа индивидуальная, то участник приносит своему классу — так же 10 баллов.
Данные результаты будут учитываться в конкурсе «Класс года».
Перед каждым этапом будет вывешиваться информация об условиях прохождения конкурсной программы. Следите за новостями!