Учитель - больше, чем профессия!

4 апреля 2016 г.

В рамках реализации подпрограммы «Повышение престижа педагога» Комплексной программы повышения профессионального уровня общеобразовательных организаций (от 28 мая 2014 г. № 3241п-П8) Минобрнауки России разработаны социальные видеоролики «Говорите учителям «Спасибо», «Учителя – гордость России», «Учитель – больше, чем профессия!». Видеоролики направлены на повышение социального статуса педагога и формирование уважительного отношения со стороны общества к профессиональной деятельности учителей.