Администрация Петрозаводска приглашает жителей города на собрание граждан.

28 марта 2017 г.

Администрация Петрозаводска приглашает жителей города на собрание граждан.

5 апреля в 18:00 в большом зале Администрации Петрозаводска (каб. 203) пройдет собрание граждан для обсуждения предложений о включении в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2017 год общественной территории, подлежащей благоустройству в 2017 году.

Под общественной территорией понимается территория муниципального образования соответствующего функционального назначения: площади, набережные, улицы, скверы, парки и т.д.

Напомним, что в 2017 году в соответствии с поручением Президента РФ Владимира Путина на территории России началась реализация приоритетного проекта «Комфортная городская среда». В рамках проекта планируется благоустройство придомовых и наиболее посещаемых населением городских территорий.