Великая Отечественная война и Победа в ней – слава и гордость России.

10 мая 2017 г.

«Великая Отечественная война и Победа в ней – слава и гордость России. Эта Победа – величайшее событие двадцатого столетия, поэтому День Победы мы отмечаем как главный праздник страны. Никогда не будет забыт подвиг тех, кто отстоял в боях нашу Родину!»

72 годовщина Победы в Великой Отечественной войне была достойно отпразднована нашими учащимися и трудовым коллективом! В нашей школе прошло большое количество мероприятий приуроченных к нашему общему Великому празднику.

Особо стоит отметить участие наших учащихся из команды «Новые Искатели»,  победителей «Зарница-Победа» в 2017 году возрастной категории «7-8 классы», в параде на площади Кирова.

Учащиеся школы были участниками акции «Молодёжного Марша Памяти» и традиционной легкоатлетической эстафеты по улицам города.