Учащиеся 8 А класса приняли участие в конкурсе "Юные друзья пожарных" с элементами соревнований по пожарно-прикладному спорту среди дружин юных пожарных Петрозаводского городского округа по полисистемному округу "Перевалка".
27 ноября 2015 г.
27 ноября проходила городская дистанционная олимпиада по обществознанию, в которой участвовали обучающиеся разных школ города.
Среди них была и наша ученица, Щербакова Анастасия, которая заняла 2 место !
Поздравляем Настю с победой и желаем ей дальнейших успехов!
27 ноября 2015 г.
Ещё не умея читать, мы уже повторяем наизусть стихи Александра Сергеевича Пушкина со слов мамы или бабушки. Для каждого русского человека сказки поэта несут доброту и любовь ко всему окружающему нас миру.
24 ноября 2015 г.
Как создать успешный стартап? Какие лучшие профессии в IT? Об этом узнали ребята с нашей школы, которые побывали сегодня на IT - конференции "Дни Интернета в Карелии 2015".
А также ребята опробовали на себе очки виртуальной реальности Oculus Rift DK2, посмотрели Битву роботов, работу уже известных нам квадрокоптеров и поучаствовали в конкурсе и викторине, где заняли одно из призовых мест!
20 ноября 2015 г.
В нашей школе прошла акция, посвященная Международному дню борьбы с курением "Курить не модно!"
19 ноября 2015 г.
У меня растут года,
будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?
17 ноября 2015 г.
На сегодняшний день существует масса возможностей, позволяющих обеспечить детям здоровое и активное времяпрепровождение во время осенних каникул. Одной из таких возможностей является осенний лагерь.
С 5 по 11 ноября на базе нашей школы проходил профильный лагерь дневного пребывания
5 ноября 2015 г.
Каждый школьник с нетерпением ждет осенних каникул, потому что это его первый заслуженный отдых от уроков и учебников после лета. Более того, именно в этот период можно увлечься очень многими интересными занятиями, ведь КАНИКУЛЫ - это целая часть жизни, и ее надо провести с пользой и удовольствием...
31 октября 2015 г.
Сегодня в начальной школе прошёл конкурс чтецов, посвящённый замечательному времени года – Осени. Участие в конкурсе приняли ученики 1 – 4 классов.
23 октября 2015 г.
С 23 по 31 октября 2015 г. в нашей школе, как и во всех школах России прошёл Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет, который был инициирован Советом Федерации и проводился при активной поддержке Министерства образования и науки России.
23 октября 2015 г.
Сегодня ребята 6 и 7 класса отстаивали честь нашей школы в спортивном мероприятии, которое состоялось в школе №48 и заняли второе место!
22 октября 2015 г.
Сегодня в нашей школе состоялось антинаркотическое мероприятие «Скажи наркотикам – СТОП!»
21 октября 2015 г.
В нашей школе стартует конкурсная программа "Осенний марафон", которая продлится в течение всего октября. Программа включает в себя 6 этапов:
12 октября 2015 г.
22 сентября дети, родители и учащиеся нашей школы приняли участие в акции под названием "На работу и в школу на велосипеде". Спортивный дух, сплоченность, активность и креативность участников помогли занять нашей школе 1 место.
6 октября 2015 г.