Начало 2020-2021 учебного года

30 августа 2020 г.

"День знаний". Особенности проведения торжественных линеек

Уважаемые участники образовательных отношений!

1 сентября 2020 года торжетсвенные линейки проводятся только для 1а, 1б, 9а классов. Проведение линеек носит ступенчатый характер. Целью такого графика является здоровьесбережение всех участников образовтаельных отношений в сложной эпидемиологической обстановке. Время проведения линеек представлено в расписании на 1 сентября, расположенном ниже на странице.

При проведении линеек в 1-х классах возможно присутствие родителей (законных представителей) во дворе школы с соблюдением масочного режима и социальной дистанции. Допуск родителей (законных представителей) 1 -х классов в здание осуществляться не будет.

Просим родителей (законных представителей) 1-х классов:

- не приходить в школу задолго до начала Торжественной линейки согласно расписанию;

-одеть ребенка согласно погодным условиям;

-полностью следовать указаниям и рекомендациям классных руководителей;

-учитывать, что проход учащихся 1-х классов в здание школы будет осуществляться классным руководителем после проведения линейки.

Обращаем внимание родителей (законных представителей) 1-4 классов на то, что уже с 1 сентября в МОУ " Средняя школа №35" для обучающихся начальных классов будет осуществляться бесплатное питание.

1 сентября во всех классах с 1по 10 будут проведены очные КЛАССНЫЕ ЧАСЫ. Темами котороых станет: " 75-летие Победы в Великой Отечественной войне", "100-летие Республики Карелия".