ИНТЕРАКТИВНЫЙ СПЕКТАКЛЬ «Соблюдайте правила дорожного движения»

21 октября 2022 г.

В МОУ «Средняя школа №35» вопросам безопасности детей на дорогах, как пассажиров и пешеходов, уделяется большое внимание. На протяжении всего учебного года ведется системная работа по обучению учащихся правилам дорожного движения и привитию навыков культурного поведения на дорогах.

Для самых маленьких участников дорожного движения, учеников начальных классов нашей школы, 21 октября был организован интерактивный спектакль «Соблюдайте правила дорожного движения». Это увлекательная, поучительная история, направленная на изучение и усвоение правил безопасности дорожного движения.

Целью данного спектакля было закрепление представлений детей о назначении светофора, о его сигналах; о правилах дорожного движения; воспитание внимания, закрепление  умения самостоятельно пользоваться полученными знаниями в повседневной жизни!

Учащиеся начальной школы с радостью и восторгом смотрели представление!

Большое спасибо актерам  Негосударственного авторского театра «Ad LIBERUM» за организацию  праздника!!!