Приглашаем вас и ваших детей на занятия. Начало занятий с 10:00 до 11:50ч. Продолжительность одного занятия 20мин., перемена 10 мин. Завтрак после 2-го занятия в столовой (чай и булочка) - 20 руб.
Родительское собрание по организации «Малышкиной школы» состоится 13 октября в 18.00 кабинет №4.
5 октября 2017 г.
Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом, и наша школа не осталась в стороне. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1—3 сентября 2004 года), когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе № 1 погибли более трехсот человек, среди них более 150 детей.
6 сентября 2017 г.
Новую традицию во время общегородских празднований, посвященных 1 сентября, намерена заложить Администрация Петрозаводска.
23 августа 2017 г.
В конце августа, накануне нового учебного года, Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева проведет Общероссийское родительское собрание.

"Как и в предыдущие годы, оно пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов. Принять участие в обсуждении может каждый, прислав свой вопрос Министру через электронную форму на сайте министерства".

Рекомендуем принять участие, дорогие родители.
18 августа 2017 г.
Объявлен набор учащихся в 10 общеобразовательный класс! Подробную информацию можно получить по тел. 70-74-71 или лично в приёмной школы.
14 июля 2017 г.
В Кремле 31 мая накануне международного Дня защиты детей президент Владимир Путин вручил орден "Родительская слава" семье из нашей школы, где Валерий и Татьяна Новик воспитывают восьмерых детей.

Орден "Родительская слава" — государственная награда Российской Федерации, учреждённая Указом Президента России.
Поздравляем!
1 июня 2017 г.
Последний звонок – любимый праздник школьников, завершающих учебу. Отличный праздник организовали себе выпускники 9-А класса. Этот день своего рода окончание учебного марафона с уроками, контрольными работами, переменами, домашними заданиями и мероприятиями. К празднованию этого знаменательного дня привлекаются все ученики как младших классов, так и старшеклассники, учителя и родители школьников.
Желаем всем выпускникам удачи на экзаменах!!!
25 мая 2017 г.
Сегодня в нашей школе состоялся песенный конкурс на Английском языке Eurovision – 2017. В данном конкурсе приняли участие команды детей с 1 по 10 класс. Каждая команда представляла ту или иную страну Европы. Конкурс прошёл очень живо и ритмично. Ждём продолжения в следующем году.
19 мая 2017 г.
В Петрозаводске в это воскресенье снова состоится экологическая акция "Сбормобиль", во время которой горожане сдают мусор в переработку и тем самым помогают бездомным животным, а еще получают призы.
Напомним, в день проведения акции (каждое третье воскресенье месяца) по городу курсирует "Газель", которая принимает у населения пластик (маркировки 1, 2, 4 и 5), макулатуру, алюминиевые банки и батарейки.
- 21.05.2017г. с 18.30 до 18.40 Пятый поселок, ул. Боровая, 11, у магазина "Боровичок".
19 мая 2017 г.
Сегодня в нашей школе прошли традиционные мероприятия посвящённые годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Наши старшеклассники организовали для всех учащихся с 1 по 9 класс урок мужества «Дети, детям о войне!», а после уроков прошёл смотр строя и песни «Равнение на Победу!».
Все мероприятия в первую очередь направлены на укрепление исторической памяти молодёжи и необходимости помнить, о цене которую заплатил Советский народ за Победу над фашисткой Германией!
12 мая 2017 г.
... 72 годовщина Победы в Великой Отечественной войне была достойно отпразднована нашими учащимися и трудовым коллективом! В нашей школе прошло большое количество мероприятий приуроченных к нашему общему Великому празднику.
Особо стоит отметить участие наших учащихся из команды «Новые Искатели», победителей «Зарница-Победа» в 2017 году возрастной категории «7-8 классы», в параде на площади Кирова...
10 мая 2017 г.
Сегодня прошёл Первый весенний бал. В бале приняли участие более 50 пар! Это ученики 1 – 4 классов. Бал получился великолепным! Жюри отметило лучших в номинациях «Элегантность», «Стремление к совершенству», «Красота. Грация. Идеал» и т.д. А Королём и Королевой бала стали ученик 4 А класса Агонен Иаков и ученица 1 А класса Панфилова Юлия.
Организаторами бала выступили учащиеся 10 класса. Второй год они занимаются бальной культурой. Они участвуют во всех городских балах и попробовали организовать Первый бал в нашей школе. В этом году с ними работает хореограф Кубинец Пётр Васильевич.
Спасибо всем участникам бала за красивое мероприятие!
21 апреля 2017 г.
В рамках муниципальной базовой площадки муниципальной системы образования Петрозаводского городского округа на 2016-2018 год по реализации проекта "Информационно-образовательная среда образовательной организации как условие реализации ФГОС" в нашей школе прошёл практико-ориентированный семинара «Технические возможности для организации образовательной среды учреждения в условиях ФГОС».
20 апреля 2017 г.