Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа №35
»

185001 Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Локомотивная, 49
+7 (8142) 70-74-71
schoolptz35@mail.ru

 

Новости школы

Учащиеся нашей школы давно занимаются робототехникой и учувствуют в различных соревнованиях. В отборочном этапе IX Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест-2017», 6 - 9 лет - наша команда (Метеор) из 2-а класса Владислав Кириченко и Артём Пакки в состязании «FIRST JrFLL» заняли первое место в командных соревнованиях, и тем самым заслужили поездку на IX Всероссийский робототехнический фестиваль «РобоФест-2017» в г. Москва.
Поздравляем ребят, а также руководителя команды, Мартынову Маргариту Анатольевну, и желаем успешного выступления!
15 февраля 2017 г.
День святого Валентина, или День всех влюблённых — праздник, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. 
Наша школа не стала исключением. Учащиеся начальной школы участвовали в конкурсе пар, а ученики средней школы самостоятельно организовали для себя этот праздничный день, открыв поздравительную почту и проведя отличный конкурс для 5-10 классов.
Отдельное спасибо ученикам 8а за отличную организацию праздника!
14 февраля 2017 г.
В начальной школе прошла предметная неделя по Русскому языку. В дни предметной недели прошли конкурсы: «Король письма», «Веселый наборщик», «Грамматический бой», «Веселая грамматика», «Комплимент», «Загадки», конкурс плакатов, в котором учащиеся проявили себя очень активно. В каждом классе отметили большое количество активных и знающих русский язык учащихся. Все победители получили грамоты.
10 февраля 2017 г.
В дошкольных группах в декабре прошли интересные и увлекательные новогодние представления. Было много радости у детей и взрослых. А еще подарков от Деда Мороза и Снегурочки.
18 января 2017 г.
С 16.01.2017г. по 20.01.2017г. в дошкольных группах проходит «Неделя психологии».
Будет очень интересно, познавательно и занимательно.
18 января 2017 г.
Уважаемые члены родительского комитета!
Заседание состоится 17 января (вторник) в 18.00 часов, кабинет №13.
С уважением, Оксана Николаевна
14 января 2017 г.
Приглашаем всех желающих родителей и детей принять участие в новогодних катаниях на льду. С наступающим Рождеством поздравили нас работники школы, подарив нам возможность кататься на коньках и играть на катке с друзьями. Спасибо за работу!
6 января 2017 г.
Хотим пожелать Вам ровной и благополучной дороги к успеху, четких целей и перспективных планов, неугасаемых сил и дружбы коллектива, семейного счастья и верного благополучия, высокого достатка и неизменной удачи. Пусть рождественская ночь исполнит желание каждого из вас и подарит всем чудесное настроение. С уважением, Администрация школы.
6 января 2017 г.
На последнем занятии уходящего года дети пели, играли и водили хороводы. Все закончилось сладкими угощениями. Родители и дети остались очень довольны мероприятием. Мы ждем всех дошкольников в январе на занятия.
28 декабря 2016 г.
Кто ещё там не был есть возможность пообщаться с волшебником, рассказать ему о своем желании. Сфотографироваться с белым медведем и сказочным гномом. Они угостят вас вкусной конфетой и создадут веселое настроение. Не опоздайте! Спешите! Дед Мороз работает до 30 декабря.
28 декабря 2016 г.
На конференции были представлены доклады на темы «Системы счисление» - учащиеся 6 «А» класса Александра З. и Виталина Б., «Исследование читательских интересов учащихся 5-10 классов» - ученик 8 «А» класса Дмитрий К., «Демографическая ситуация в Республике Карелия» - ученица 9 «А» класса Диана С. Победителями стали ученик 2 «А» класса Владислав К. с темой «Маскировка насекомых» - 1 место, ученик 1 «Б» класса Владислав К. с темой «Всё в мире есть число»-2 место, ученик 8 «А» класса Григорий Ю. с темой «Походы Ю.Цезаря» - 3 место. Поздравляем победителей и призеров школьной конференции, желаем им новых интересных тем для исслеодования.
28 декабря 2016 г.
Встреча Совета лидеров состоится 17 декабря в 10.00 часов в кабинете директора по подготовке «Новогоднего карнавала». При себе иметь блокнот и ручку.
16 декабря 2016 г.
Проводится конкурсный отбор на замещение вакантной должности учителя начальных классов — классного руководителя 3 «А» класса. Требование к кандидату: педагогическое образование (высшее приветствуется), профессионализм к детям и коммуникабельность при взаимодействии с родителями, с активной жизненной позицией. По вопросам обращаться к директору 70-74-71.
16 декабря 2016 г.
В рамках курсовой подготовки учителей информатики 10 декабря в нашей школе проходили открытые соревнования по образовательной робототехнике ROBOSKILLS . Школьную команду представляли ученики 2 и 10 класса. Подробнее по ссылке: https://vk.com/school35_ptz?
10 декабря 2016 г.
Страницы:
Наверх