Новости и события детского сада

В рамках Фестиваля «Все флаги будут в гости к нам», 20 апреля 2017г. дети подготовительной группы «Гномики» приняли участие фольклорном празднике «Народные посиделки», который состоялся в МДОУ «Детский сад №120». Наши ребята представляли Новгородскую область. Праздник прошел замечательно!
20 апреля 2017 г.
На педагогическом форуме «Современные педагогические технологии в приобщении детей старшего дошкольного возраста к народной культуре», воспитатель подготовительной группы «Гномики» Антроповская Арина Анатольевна, представляла педагогический проект «Приобщение дошкольников к культуре и традициями русского народа, проживающего на территории Новгородской области».
18 апреля 2017 г.
Было много интересных мероприятий: развлечения «В гости к тете кошке», «В поисках клада», танцевальный флэш-моб «Веселится детвора», тренинги для педагогов «здоровый педагог-здровые дети». 7 апреля во Всемирный день здоровья прошел спортивный праздник «Спортик ищет друзей». Спасибо большое всем участникам и организаторам.
8 апреля 2017 г.
в 14.00 мин. среди сотрудников дошкольных групп МОУ «Средняя школа №35», прошла просветительская акция «Час Просвещения. «Петрозаводск – город воинской славы», которая была приурочена к очередной годовщине присвоения городу Петрозаводску почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы».
6 апреля 2017 г.
Воспитатель средней группы «Лучики» Гаврилова Марина Анатольевна, с тала лауреатом V Всероссийского конкурса профессионального мастерства воспитателей и педагогов «Современный детский сад – 2017г.». От всей души поздравляем Марину Анатольевну и желаем ей творческих успехов»!
29 марта 2017 г.
28 и 29 марта 2017г. в дошкольном отделении МОУ «Средняя школа №35» прошли праздничные концерты, посвященный 5-ти летию открытия дошкольных групп «Сказочный островок». Спасибо большое всем коллегам, гостям, рjдителям за теплые слова и поздравления в адрес нашего коллектива!
29 марта 2017 г.
С 28 марта 2017г. по 31 марта 2017г. в МОУ «Средняя школа №35» пройдут праздничные мероприятия, приуроченные к 5-ти летию с момента открытия дошкольных групп. Поздравляем всех сотрудников дошкольного отделения, детей и родителей!
24 марта 2017 г.
Ансамбль «Скоморошки», подготовительная группа «Гномики» стали дипломантами Гран-При в городском конкурсе инструментальных ансамблей среди воспитанников ДОУ «Веселый оркестр». Спасибо большое всем участникам и руководителю ансамбля – Горчаковой Е.Г.. Поздравляем ребят с победой!
23 марта 2017 г.
Команда дошкольных групп «Сказочный островок» МОУ «Средняя школа №35» приняла участие в Спартакиаде дошкольников «Маленький чемпион», которая проходила в ДС «Корал». Спасибо, всем участникам и организатору инструктору по физической культуре – Горбуновой Ирине Юрьевне.
20 марта 2017 г.
В подготовительной группе «Гномики» с участием представителей отдела пропаганды Госавтоинспекции г. Петрозаводска прошла интерактивная игра «Безопасная поездка». Все участники игры в конце получили в подарок светоотражатели.
17 марта 2017 г.
17 февраля 2017г. – День спонтанного проявления доброты. В дошкольных группах прошла акция «Сделай жизнь доброй своими руками». Дети, их родители и педагоги всех возрастных групп приняли активное участие в акции.
21 февраля 2017 г.
В дошкольных группах МОУ «Средняя школа №35» прошли «Выпускные». В этом году 49 девчонок и мальчишек пойдут в школу. Мы от души поздравляем всех выпускников , их родителей, педагогов и желаем им успехов!
27 мая 2016 г.
Заместитель директора по дошкольному образованию Никитинская С.В. стала победителем во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства воспитателей и педагогов дошкольных образовательных учреждений «Современный детский сад – 2016», в номинации «Лучший руководитель воспитательного процесса современного детского сада»
1 апреля 2016 г.