Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа №35
»

185001 Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Локомотивная, 49
+7 (8142) 70-74-71
schoolptz35@mail.ru

 

Наши новости

с 25 по 29 января в дошкольных группах "МОУ "Средняя школа №35" прошла, уже традиционная, неделя психологии под названием "Встречайте сказку".
3 февраля 2021 г.
В дошкольных группах МОУ "Средняя школа №35" прошли новогодние утренники. Все утренники прошли в сказочной, новогодней атмосфере, ребята веселились, играли, пели, танцевали, и конечно же, все получили замечательные подарки от Деда Мороза и Снегурочки!
24 декабря 2020 г.
Утренние мероприятия по безопасности пешеходов, организуемые активными родителями и педагогами МОУ «Средняя школа №35» дошкольных групп, стали уже традиционными..
В преддверии новогодних каникул "родительский патруль" провел очередное мероприятие.
18 декабря 2020 г.
С 18 ноября по 7 декабря в МОУ "Средняя школа №35" в рамках празднования 100-летия Республики Карелия в дистанционном формате прошел фестиваль детского творчества "Карельские звезды".
11 декабря 2020 г.
После длительного перерыва родительский патруль МОУ «Средняя школа №35» дошкольные группы возобновил свою работу. Педагоги, родители и воспитанники подготовительной группы подготовили листовки о необходимости использования световозвращающих элементов, ребята сами изготовили "светики" в группе на занятиях.
4 декабря 2020 г.
В рамках недели безопасности в дошкольных группах МОУ "Средняя школа №35" прошло развлечение "В гости к Светофору". Ребята побывали в городе "Светофория", где их встречал Инспектор Светофор. Дети вспомнили что обозначают дорожные знаки, повторили правила дорожного движения. Все ребятам Инспектор вручил медали за знание правил дорожного движения и грамоты.
25 сентября 2020 г.
Дошкольные группы приняли участие в акции, приуроченной к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941--1945 годов и Парада Победы 24 июня 1945 г. под названием "Я рисую мелом".
Детский искренний рисунок - один из символом мирной жизни.
Каждый желающий может прнять участие в данной акции. Для этого нужно с помощью мелков создать рисунок на военную тему или по мотивам недавно просмотренного фильма, или прочитанной вместе с ребенком книги.Рисунок размещается на асфальте и выкладывается фото в соцсети с хештегами #ярисуюмелом и #24июня.
23 июня 2020 г.
Воспитанники дошкольных групп совместно с педагогами приняли участие в акции "Голубь мира", которая проводится по всей России.
Своим участием, мы выражаем свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, важность мира для всей планеты.
Каждый желающий может принять участие в данной акции. Для этого нужно создать фигурку голубя, сфотографировать и "оправить в полет" в интернет-пространство с пожеланиями мира и хештегами #ГолубьМира#МирНаЗемле. Можно вывесить на своем окне или украсить дерево возле дома.
23 июня 2020 г.
Самая красивая, богатая, щедрая и великая страна — это наша Россия! Страна с огромнейшим потенциалом, невероятно богатыми землями, красивейшими пейзажами и лучшим народом!

В преддверии празднования Дня России, воспитанники МОУ "Средняя школа №35" дошкольные группы подготовили видео с поздравлением!
11 июня 2020 г.
Воспитанники старшей группы "Осьминожки" совместно с музыкальным руководителем Светланой Владимировной Голуб стали победителями III республиканского конкурса для детей дошкольного возраста "Топ-топ, каблучок!".
18 апреля 2020 г.
МОУ "Средняя школа №35" дошкольные группы выражает благодарность всем людям, которые сейчас находятся на работе и призывает всех остальных оставаться дома!
16 апреля 2020 г.
27.02.2020 состоялось развлечение для воспитанников, посвященное празднованию Масленицы. Ребята выполняли разные задания Бабы-Яги, собирали букет цветов, чтоб она отдала детям, Скомороху и Блинчику вкусные блинчики, которая Баба-Яга у них украла.
27 февраля 2020 г.
Воспитанники дошкольных групп приняли активное участие в конкурсах музея - заповедника "Кижи" и представили на конкурс 11 работ. Торжественное вручение призерам и победителям дипломов и памятных подарков состоялось на тематической площадке "Арт-зима в старом городе", в рамках празднования фестиваля "Гиперборея". Поздравляем воспитанника подготовительной группы Артема Никитина с 3 местом в конкурсе "Свет волшебных фонарей"!
12 февраля 2020 г.
07.02.2020 г. воспитанники старшей группы "Осьминожки" побывали на экскурсии в специализированной пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы по Республике Карелия. Ребята узнали много о профессии пожарного, увидели как устроены пожарные машины.
7 февраля 2020 г.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Наверх