Сегодня в нашей школе прошли традиционные мероприятия посвящённые годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Наши старшеклассники организовали для всех учащихся с 1 по 9 класс урок мужества «Дети, детям о войне!», а после уроков прошёл смотр строя и песни «Равнение на Победу!».
Все мероприятия в первую очередь направлены на укрепление исторической памяти молодёжи и необходимости помнить, о цене которую заплатил Советский народ за Победу над фашисткой Германией!
12 мая 2017 г.
... 72 годовщина Победы в Великой Отечественной войне была достойно отпразднована нашими учащимися и трудовым коллективом! В нашей школе прошло большое количество мероприятий приуроченных к нашему общему Великому празднику.
Особо стоит отметить участие наших учащихся из команды «Новые Искатели», победителей «Зарница-Победа» в 2017 году возрастной категории «7-8 классы», в параде на площади Кирова...
10 мая 2017 г.
Сегодня прошёл Первый весенний бал. В бале приняли участие более 50 пар! Это ученики 1 – 4 классов. Бал получился великолепным! Жюри отметило лучших в номинациях «Элегантность», «Стремление к совершенству», «Красота. Грация. Идеал» и т.д. А Королём и Королевой бала стали ученик 4 А класса Агонен Иаков и ученица 1 А класса Панфилова Юлия.
Организаторами бала выступили учащиеся 10 класса. Второй год они занимаются бальной культурой. Они участвуют во всех городских балах и попробовали организовать Первый бал в нашей школе. В этом году с ними работает хореограф Кубинец Пётр Васильевич.
Спасибо всем участникам бала за красивое мероприятие!
21 апреля 2017 г.
В рамках муниципальной базовой площадки муниципальной системы образования Петрозаводского городского округа на 2016-2018 год по реализации проекта "Информационно-образовательная среда образовательной организации как условие реализации ФГОС" в нашей школе прошёл практико-ориентированный семинара «Технические возможности для организации образовательной среды учреждения в условиях ФГОС».
20 апреля 2017 г.
В это воскресенье, 16 апреля, в карельской столице состоится экологическая акция "Сбормобиль", благодаря которой можно помочь бездомным животным выиграть призы.
14 апреля 2017 г.
Приглашаем принять участие в школьной экологической акция по сбору макулатуры 14 и 17 апреля 2017г.
13 апреля 2017 г.
24 апреля 2017 в 18-00 в спортивном зале состоится родительское собрание учащихся спортивной школы № 3 по лёгкой атлетике. Явка родителей обязательна. Проводить собрание будет тренер по лёгкой атлетике Махова Людмила Васильевна.
13 апреля 2017 г.
15 апреля 2017 года в МОУ «Средняя школа №35» в 12:00 часов состоятся спортивный праздник для родителей и детей учеников с 1-4 класс, и подготовительных групп дошкольного отделения.
Приглашаем принять участие!
8 апреля 2017 г.
8 апреля в 14-00 каб. 17 (3 этаж) приглашаем всех желающих проверить сою грамотность. В нашей школе работает площадка тотального диктанта https://totaldict.ru/.
Ждём всех желающих!!!
7 апреля 2017 г.
5 апреля в 18:00 в большом зале Администрации Петрозаводска (каб. 203) пройдет собрание граждан для обсуждения предложений о включении в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2017 год общественной территории, подлежащей благоустройству в 2017 году.
28 марта 2017 г.
Прошла очередная торжественная линейка посвящённая окончанию 3-й четверти. Ребята были награждены почетными грамотами и призами за хорошую учебу и активное участие в конкурсах!
Поздравляем наших учащихся с хорошим окончанием четверти!
23 марта 2017 г.
В субботу, 18 марта, с 11 утра на площадке у Дворца творчества детей и юношества пройдет народное гуляние, посвященное третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией. В 12.00 состоится праздничный митинг-концерт.
13 марта 2017 г.
15 марта в 18.00 часов в помещении Национальной библиотеки Республики Карелия (ул.Пушкинская,5) МУ «МЦ «Смена» проводит семинар для родителей и педагогов по профилактике опасного поведения в социальных сетях и по вопросам вовлечения молодых людей в секты и экстремистские организации.
3 марта 2017 г.
Уважаемые родители будущих первоклассников, 21.02.17г. 18 ч. 00 мин. состоится родительское собрание будущих первоклассников в 14 кабинете.
17 февраля 2017 г.