В нашей школе прошла акция, посвященная Международному дню борьбы с курением "Курить не модно!"
19 ноября 2015 г.
У меня растут года,
будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?
17 ноября 2015 г.
На сегодняшний день существует масса возможностей, позволяющих обеспечить детям здоровое и активное времяпрепровождение во время осенних каникул. Одной из таких возможностей является осенний лагерь.
С 5 по 11 ноября на базе нашей школы проходил профильный лагерь дневного пребывания
5 ноября 2015 г.
Каждый школьник с нетерпением ждет осенних каникул, потому что это его первый заслуженный отдых от уроков и учебников после лета. Более того, именно в этот период можно увлечься очень многими интересными занятиями, ведь КАНИКУЛЫ - это целая часть жизни, и ее надо провести с пользой и удовольствием...
31 октября 2015 г.
Сегодня в начальной школе прошёл конкурс чтецов, посвящённый замечательному времени года – Осени. Участие в конкурсе приняли ученики 1 – 4 классов.
23 октября 2015 г.
С 23 по 31 октября 2015 г. в нашей школе, как и во всех школах России прошёл Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет, который был инициирован Советом Федерации и проводился при активной поддержке Министерства образования и науки России.
23 октября 2015 г.
Сегодня ребята 6 и 7 класса отстаивали честь нашей школы в спортивном мероприятии, которое состоялось в школе №48 и заняли второе место!
22 октября 2015 г.
Сегодня в нашей школе состоялось антинаркотическое мероприятие «Скажи наркотикам – СТОП!»
21 октября 2015 г.
В нашей школе стартует конкурсная программа "Осенний марафон", которая продлится в течение всего октября. Программа включает в себя 6 этапов:
12 октября 2015 г.
22 сентября дети, родители и учащиеся нашей школы приняли участие в акции под названием "На работу и в школу на велосипеде". Спортивный дух, сплоченность, активность и креативность участников помогли занять нашей школе 1 место.
6 октября 2015 г.
Карельский региональный Цент молодежи предлагает всем учащимся города принять участие в акции "Флешмоб ко Дню Учителя".
1 октября 2015 г.
В честь Дня дошкольного работника, в МОУ «Средняя школа №35» прошел спортивный праздник «Муравейник», где участвовали команды МДОУ «Детский сад №74», команда дошкольных групп МОУ «Средняя школа №35» и команда от школы во главе с руководителем учреждения. Все команды были отмечены дипломами победителей, царила атмосфера дружбы и взаимопонимания.
1 октября 2015 г.
Сегодня наша телевизионная команда выпустила вторую пробную телепередачу. Наш звукооператор заболел, поэтому звук у нас оставляет желать лучшего. Зато в этой передаче ребята попробовали взять интервью у гостя в студии.
25 сентября 2015 г.
Всемирный день моря (World Maritime Day) — один из международных праздников в системе Организации Объединенных Наций.
24 сентября 2015 г.