4 апреля в школе прошла тренировочная эвакуация учащихся, воспитанников и персонала организации.
4 апреля 2018 г.
В рамках подготовки к проведению ЕГЭ в 2018 году создана новая официальная группа, посвященная ЕГЭ: https://vk.com/ege
30 марта 2018 г.
23 марта в нашей школе прошел второй республиканский профориентационный урок "Живи, учись, работай в Карелии!"
26 марта 2018 г.
22 марта на базе нашей школы прошел городской семинар педагогов-психологов, логопедов и социальных педагогов по теме "Ребенок со всех сторон: построение специалистами школы развивающей социально-пространственной среды с использованием современного оборудования в условиях ФГОС"
26 марта 2018 г.
22 марта на базе нашей школы прошел Чемпионат по автомодельному спорту на "Мини Z" трассе в ПОО "Перевалка"
23 марта 2018 г.
21 марта 2018 г. в дошкольных группах МОУ "Средняя школа №35" прошел Фестиваль талантов "Минута Славы". В нем приняли участие воспитанники дошкольных групп, учащиеся школы, воспитанники 74 детского сада. Также участие приняли педагоги и родители. Все участники были награждены дипломами и подарками.
22 марта 2018 г.
18 марта в стенах школы прошел гала-концерт в рамках Фестиваля "Люблю тебя, мой край родной!"
19 марта 2018 г.
18 марта в день выборов в нашей школе пройдет творческий фестиваль. На данном мероприятии выступят воспитанники дошкольного отделения и учащиеся 1-11 классов с различными номерами.
16 марта 2018 г.
В рамках фестиваля "Люблю тебя, мой край родной!" на втором этаже школы открылась выставка детских рисунков. Воспитанники дошкольных групп, учащиеся школы с 1 по 9 класс выразили свою любовь к родному краю, гордость за Карелию!
Подведение итогов и награждение победителей состоится 18 марта с 14.00 до 17.00
16 марта 2018 г.
14 марта в нашей школе прошел региональный семинар в рамках проектного управления дополнительной профессиональной программы "Проектное управление в системе инклюзивного образования"
15 марта 2018 г.
В рамках фестиваля "Люблю тебя, мой край родной!" в школе открылась выставка детских рисунков. Учащиеся с 1 по 9 класс выражали любовь к родному краю, изображая памятные места своего любимого города, республики. Подведение итогов и награждение победителей состоится 18 марта на фестивале с 14.00 до 17.00 часов.
14 марта 2018 г.
Болеем за учителя начальных классов Беляеву Екатерину Владимировну. Молодой талантливый учитель проводил урок по литературному чтению, с использованием новых педагогических технологий по сочинению стихотворений. Развитие творческих способностей - главное кредо Екатерины Владимировны. Пожелаем победы и успехов в профессиональном конкурсе.
14 марта 2018 г.
Поздравляем учителя физики и математики Деревягина Артема Валерьевича с ПОБЕДОЙ, 1 место в городе Москва в конкурсе профессионального мастерства "Мой лучший урок".
14 марта 2018 г.
в дошкольных группах МОУ "Средняя школа №35" во всех возрастных группах прошли утренники, посвященные Международному женскому дню. Дети поздравили своих мам и бабушек, пели песни и танцевали.
12 марта 2018 г.