Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа №35
»

185001 Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Локомотивная, 49
+7 (8142) 70-74-71
schoolptz35@mail.ru

 

Новости школы

25 мая прошел Последний звонок в 9 классе. Нарядные, красивые, солнечные и очаровательные дети под руководством классного руководителя Артема Валерьевича Деревягина подготовили чудесный праздник. Ребята исполнили танцы,душещипательные песни, подготовили веселые видеоролики и много всего интересного. Удачи вам на экзаменах, ребята, ждем вас в 10 классе!
27 мая 2019 г.
24 мая прошел выпускной в 4 "А" и 4 "Б" классах. Ребята все красивые и нарядные выступили перед родителями и педагогами. Было сказано много трогательных слов, звучали прекрасные стихи и песни. Прощай, начальная школа, здравствуй, пятый класс! За организацию торжества благодарим классных руководителей 4 "А" класса Марину Ивановну Клекареву и 4 "Б" класса Анну Дмитриевну Пеньковскую.
27 мая 2019 г.
21 мая в школе прошло спортивное ориентирование среди учащихся, где ребята смогли проявить смекалку, находчивость и свои спортивные навыки.
27 мая 2019 г.
20 мая команда 7 "А" класса приняла участие в городских соревнованиях по безопасности дорожного движения "Мой друг - велосипед!" на базе 11 школы, где ребята заняли почетное второе место. За подготовку благодарим Кирилла Олеговича Кульпетова преподавателя-организатора ОБЖ.
22 мая 2019 г.
В целях воспитания у обучающихся чувства патриотизма в школе 20 мая прошел конкурс смотра строя и песни "Весна Победы", приуроченный к празднованию Дня Великой Победы.
21 мая 2019 г.
14 мая прошло общешкольное родительское собрание
21 мая 2019 г.
В школе проходит неделя английского языка. В связи с этим событием была организована выставка истории Великобритании, которую организовала Анна Евгеньевна Годерзашвили учитель английского языка.
14 мая 2019 г.
Учитель истории Светлана Рудольфовна Тидякина провела экскурсию по Пятому поселку для ребят и педагогов. Экскурсия была посвящена Пятому концлагерю в годы Великой Отечественной Войны.
14 мая 2019 г.
На параде в День Победы наши "зарничники" торжественно прошли на площади Кирова как победители игры "Зарница-Победа 2019". Также сборная команда нашей школы приняли участие в праздничной спортивной эстафете.
13 мая 2019 г.
Ежегодно в Петрозаводске проходит патриотическая игра "Зарница - Победа". В этом году ученики 10 класса нашей школы стали трехкратными чемпионами в этой игре! Традиционно команду подготовил преподаватель-организатор ОБЖ и учитель обществознания Кирилл Олегович Кульпетов. Поздравляем ребят и педагога, желаем успехов и новых достижений, спасибо за смелость и упорство!
9 мая 2019 г.
В честь празднования 74 годовщины Великой Победы в школе прошел концерт, на котором ребята исполнили песни военных лет, читали трогательные стихи и исполнили танцы.
9 мая 2019 г.
В конце апреля и в начале мая были проведены субботники на территории школы, в которых приняли участие учащиеся 1 по 11 класс и педагоги. Также 10 класс вместе с классным руководителем Лапиным Игорем Михайловичем убрали территорию у Камня Памяти ко Дню Великой Победы!
9 мая 2019 г.
В целях определения общественного мнения по вопросу закрепления муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Петрозаводского городского округа просим Вас принять участие в опросе.
8 мая 2019 г.
30 апреля в школе прошел Весенний бал, в котором приняли участие ученики 5 - 11 классов и педагоги. Организаторы данного мероприятия Третьякова Жанна Васильевна и Кудряшова Екатерина Анатольевна. Ведущими нашего бала стали профессиональные распорядители балов, танцоры бальных танцев. Праздник получился ярким и интересным, красивым и красочным, изумительным и потрясающим.
6 мая 2019 г.
Страницы:
Наверх