Наши новости

В рамках проекта «Азбука безопасности» в дошкольных группах прошли интересные и познавательные встречи с сотрудниками отдела пропаганды ГБДД и сотрудниками МЧС. Дети смогли познакомиться на практике с работой пожарных, инспекторов ГБДД, их техникой.
27 января 2016 г.
Воспитанники МОУ «Средняя школа №35» (подготовительной группы «Смешарики»), стали участниками проекта «Зеленая школа».
27 января 2016 г.
Праздник Международный день защиты детей учрежден в ноябре 1949 года решением сессии Совета Международной демократической Федерации женщин и отмечается ежегодно 1 июня.
27 января 2016 г.
Cегодня в дошкольном отделении нашей школы прошел выпускной. Этот момент связан и с тем, что ребята поступают в следующем в первый класс. Пожелаем им удачи в учении, а педагогов поздравляем очередным с успешным выпуском.
27 января 2016 г.
25 апреля в нашей школе состоялся спортивный праздник "Семейные старты". Целью праздника являлась пропаганда позитивных и благоприятных семейных отношений, здорового образа жизни, культуры проведения семейного досуга.
27 января 2016 г.
20 мая 2015г. в нашем детском саду прошло заседание итогового педагогического совета, на котором выступили все педагоги детского сада.
27 января 2016 г.
14 мая 2015г. в рамках проекта «С улыбкой в детский сад» прошла первая встреча с родителями будущих воспитанников, которые с 1 сентября 2015 г. придут в наш детский сад. На встрече родители познакомились с коллективом педагогов и специалистов детского сада, с организацией образовательной среды, обсудили модель организации адаптационного периода
27 января 2016 г.
В мае 2015г. был запущен проект «Азбука безопасности», участниками которого являются дети, родители, педагоги нашего учреждения и социальные партнеры. 14 мая 2015г. инспектором ГБДД отдела пропаганды было проведено занятие со старшими дошкольниками по безопасности
27 января 2016 г.
В преддверии празднования 70-летия Великой Победы дети всех возрастных групп подготовили выставку творческих работ, посвященную этой знаменательной дате
27 января 2016 г.
С  целью  привлечения  внимания  взрослых  к  миру  детей,  повышения  психолого-педагогической компетентности,  а  также  для  создания  хорошего  настроения  детей,  родителей  и  сотрудников с  24  февраля  по  02  марта  в  дошкольных  группах  прошла неделя психологии  "Радуга  настроения"
27 января 2016 г.
10 марта 2015г. в нашем детском саду были подведены итоги конкурса педагогического мастерства.
"Педагогическая документация - лицо педагога".
27 января 2016 г.
8 мая 2015г. в дошкольных группах в рамках празднования 70-летия Великой Победы, прошло музыкально-театрализованное представление «Парад Победы». Воспитанники всех возрастных групп принимали активное участие в празднике. фестиваль прошел в очень доброжелательной, дружественной обстановке
8 мая 2015 г.
7 мая 2015 г. воспитанники старшего дошкольного возраста приняли участие в фестивале «Слова победы летят над землей» посвященный 70-летию победы в Великой отечественной войне, который проходил в МДОУ «Детский сад №74». Дети пели песни, читали стихи, фестиваль прошел в очень доброжелательной, дружественной обстановке
7 мая 2015 г.
25 февраля 2015г. в ДОУ прошел педагогический совет в виде «Деловой игры». Тема педсовета очень созвучна концепции дошкольного воспитания: «Безопасность и здоровье наших детей в наших руках». Проблема рассматривалась как одно из направлений развития и образования детей в рамках ФГОС ДО. Все участники педсовета отметили использование инновационных подходов в организации методической работы в ДОУ с использованием интерактивных методов.
28 февраля 2015 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12