В нашей школе проходит акция "Всероссийская профдиагностика - 2018", которая проводится в рамках программы по развитию ранней профориентации "Zасобой". В данной акции принимают участие обучающиеся 8 - 11 классов в форме тестирования.
27 ноября 2018 г.
Обучающиеся 9-10 классов посетили мастер-класс по обучению основам жестовой речи "Общение без границ", который состоялся на базе Института педагогики и психологии ПетрГУ в Научной библиотеке Учебного корпуса №11. Выпускники кафедры, переводчики жестового языка, поделились с ребятами своими знаниями и опытом.
26 ноября 2018 г.
23 ноября прошел концерт "Мама - нет дороже слова!", посвященный Дню матери. Концерт прошел в веселой и дружественной атмосфере, ребята выступили с яркими номерами, поздравили своих мама и бабушек. Также и мамам предоставилась возможность продемонстрировать свои таланты.
23 ноября 2018 г.
22 ноября наши старшеклассники посетили профориентационное мероприятие "Профессии настоящих мужчин", с целью патриотического воспитания молодежи, формирования у подростков интереса к профессиям силовых структур, психологической готовности к самостоятельному профессиональному выбору и обучению в военно-учебных заведениях по соответствующим специальностям.
23 ноября 2018 г.
Дорогие наши мамы и бабушки! Приглашаем вас на концерт "Мама - нет дороже слова!" 23 ноября, 1 - 4 классы в 12.00 часов, 5 - 11 классы в 13.30 часов.
21 ноября 2018 г.
В школе организована фотовыставка "Я и моя мама". Приносите свои фотографии с мамами и бабушками.
21 ноября 2018 г.
В преддверии праздника "День матери" в нашей школе организована выставка рисунков "Мамина улыбка".
15 ноября 2018 г.
15 ноября состоялось спортивное соревнование "Веселые старты" среди обучающихся начальной школы
15 ноября 2018 г.
14 ноября на базе МОУ "Лицей № 1" прошла городская литературная игра "Тропой древнего человека", где команда "Знатоки" (обучающиеся 6 "А" класса нашей школы) заняли почетное 2 место. Мы и Центр гуманитарных игр "Время открытий" выражает благодарность учителю русского языка и литературы Третьяковой Жанне Васильевне за подготовку команды.
15 ноября 2018 г.
Учащиеся нашей школы приняли участие в Географическом диктанте!!!
15 ноября 2018 г.
14 ноября прошла линейка, посвященная награждению по итогам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
14 ноября 2018 г.
В конце четверти прошло праздничное мероприятие "Осенины", где приняли участие учащиеся начальной школы. В рамках данного мероприятия прошли конкурс рисунков, конкурс чтецов и конкурс поделок.
6 ноября 2018 г.
Единый урок по безопасности в Интернет
26 октября 2018 г.
Уважаемые родители (законные представители) детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения и планирующих поступление в первый класс с 1 сентября 2019 года