Наши новости

Воспитанники дошкольных групп вместе с родителями и воспитателями ходили в поход! Это было так увлекательно! Эстафеты, конкурсы, пикник, хорошее настроение и замечательная осенняя погода! Спасибо Всем за организацию такого мероприятия.
23 сентября 2017 г.
25 августа 2017г. в 17.00 мин. в дошкольном отделении МОУ «Средняя школа №35»
состоится организационное собрание, для родителей 1-ой мл. группы «Гномики».
Тема: «Ваш ребенок идет в детский сад»
23 августа 2017 г.
1 июня 2017г. в дошкольных группах прошли праздничные мероприятия приуроченные к Дню защиты детей. В гостях у нас были Лиса Алиса, Кот Базилио и настоящий маг факир. Было весело интересно и познавательно.
1 июня 2017 г.
В дошкольном отделении прошел Выпускной Бал у подготовительной группы «Гномики». Большое спасибо педагогам, родителям и всему коллективу за подготовку и проведение этого праздника. Как жалко с вами расставаться «Гномики»!
26 мая 2017 г.
На базе дошкольных групп МОУ «Средняя школа №35» прошел городской семинар на тему: «Использование мультимедийной образовательной системы EduPlay (Эдуплей) в работе педагога-психолога и воспитателя с детьми дошкольного возраста».
Работа была практико-ориентированной и познавательной. Спасибо всем участникам и организаторам.
28 апреля 2017 г.
В рамках Фестиваля «Все флаги будут в гости к нам», 20 апреля 2017г. дети подготовительной группы «Гномики» приняли участие фольклорном празднике «Народные посиделки», который состоялся в МДОУ «Детский сад №120». Наши ребята представляли Новгородскую область. Праздник прошел замечательно!
20 апреля 2017 г.
На педагогическом форуме «Современные педагогические технологии в приобщении детей старшего дошкольного возраста к народной культуре», воспитатель подготовительной группы «Гномики» Антроповская Арина Анатольевна, представляла педагогический проект «Приобщение дошкольников к культуре и традициями русского народа, проживающего на территории Новгородской области».
18 апреля 2017 г.
Было много интересных мероприятий: развлечения «В гости к тете кошке», «В поисках клада», танцевальный флэш-моб «Веселится детвора», тренинги для педагогов «здоровый педагог-здровые дети». 7 апреля во Всемирный день здоровья прошел спортивный праздник «Спортик ищет друзей». Спасибо большое всем участникам и организаторам.
8 апреля 2017 г.
в 14.00 мин. среди сотрудников дошкольных групп МОУ «Средняя школа №35», прошла просветительская акция «Час Просвещения. «Петрозаводск – город воинской славы», которая была приурочена к очередной годовщине присвоения городу Петрозаводску почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы».
6 апреля 2017 г.
Воспитатель средней группы «Лучики» Гаврилова Марина Анатольевна, с тала лауреатом V Всероссийского конкурса профессионального мастерства воспитателей и педагогов «Современный детский сад – 2017г.». От всей души поздравляем Марину Анатольевну и желаем ей творческих успехов»!
29 марта 2017 г.
28 и 29 марта 2017г. в дошкольном отделении МОУ «Средняя школа №35» прошли праздничные концерты, посвященный 5-ти летию открытия дошкольных групп «Сказочный островок». Спасибо большое всем коллегам, гостям, рjдителям за теплые слова и поздравления в адрес нашего коллектива!
29 марта 2017 г.
С 28 марта 2017г. по 31 марта 2017г. в МОУ «Средняя школа №35» пройдут праздничные мероприятия, приуроченные к 5-ти летию с момента открытия дошкольных групп. Поздравляем всех сотрудников дошкольного отделения, детей и родителей!
24 марта 2017 г.
Ансамбль «Скоморошки», подготовительная группа «Гномики» стали дипломантами Гран-При в городском конкурсе инструментальных ансамблей среди воспитанников ДОУ «Веселый оркестр». Спасибо большое всем участникам и руководителю ансамбля – Горчаковой Е.Г.. Поздравляем ребят с победой!
23 марта 2017 г.
Команда дошкольных групп «Сказочный островок» МОУ «Средняя школа №35» приняла участие в Спартакиаде дошкольников «Маленький чемпион», которая проходила в ДС «Корал». Спасибо, всем участникам и организатору инструктору по физической культуре – Горбуновой Ирине Юрьевне.
20 марта 2017 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12