Наши новости

В подготовительной группе «Гномики» с участием представителей отдела пропаганды Госавтоинспекции г. Петрозаводска прошла интерактивная игра «Безопасная поездка». Все участники игры в конце получили в подарок светоотражатели.
17 марта 2017 г.
17 февраля 2017г. – День спонтанного проявления доброты. В дошкольных группах прошла акция «Сделай жизнь доброй своими руками». Дети, их родители и педагоги всех возрастных групп приняли активное участие в акции.
21 февраля 2017 г.
В дошкольных группах МОУ «Средняя школа №35» прошли «Выпускные». В этом году 49 девчонок и мальчишек пойдут в школу. Мы от души поздравляем всех выпускников , их родителей, педагогов и желаем им успехов!
27 мая 2016 г.
Заместитель директора по дошкольному образованию Никитинская С.В. стала победителем во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства воспитателей и педагогов дошкольных образовательных учреждений «Современный детский сад – 2016», в номинации «Лучший руководитель воспитательного процесса современного детского сада»
1 апреля 2016 г.
23 марта 2016г. в дошкольных группах прошел педагогический совет в форме «Устного журнала» по теме: «Создание условий для полноценного физического развития». Педагоги всех возрастных групп представили слайд-шоу из опыта работы «Мы здоровью скажем ДА!», презентовали агитационные листки «Мы – за здоровый образ жизни!». Педсовет прошел в очень интересной творческой обстановке.
1 апреля 2016 г.
Поздравляем воспитанницу подготовительной группы «Осьминожки» Ахмедову Эльвиру, которая стала победителем в городском конкурсе чтецов «Всем детям ровесница», посвященном 110-летию со дня рождения А.Л. Барто , в номинации «Самое проникновенное исполнение».
1 апреля 2016 г.
В рамках республиканского проекта «Зеленая школа», активное участие в конкурсе «Мой лучший друг», приняла команда «Радуга» (воспитанники подготовительной группы «Смешарики»).
27 января 2016 г.
Воспитанница подготовительной группы «Смешарики» - Иванова Марьяна, стала лауреатом Международного конкурса декоративно-прикладного творчества «Сделай сам: поделки из урожая»
27 января 2016 г.
Воспитанник старшей группы «Гномики» Курцевич Андрей стал лауреатом Международного дистанционного конкурса творческих работ «Чудеса природы». Организатор конкурса центр дистанционных интеллектуальных проектов «INet» г. Чебоксары.
27 января 2016 г.
В честь Дня дошкольного работника, в МОУ «Средняя школа №35» прошел спортивный праздник «Муравейник», где участвовали команды МДОУ «Детский сад №74», команда дошкольных групп МОУ «Средняя школа №35» и команда от школы во главе с руководителем учреждения. Все команды были отмечены дипломами победителей, царила атмосфера дружбы и взаимопонимания.
27 января 2016 г.
7 ноября 2015г. в дошкольных группах прошло музыкально-спортивное развлечение в рамках проекта «Азбука безопасности» по ПДД «Как дети Бабу Ягу правилам дорожного движения учили». Было очень познавательно и весело.
27 января 2016 г.
23.09.2015г. в 17.30 в дошкольном отделении МОУ «Средняя школа №35» прошло общее родительское собрание по теме: «Комплексные годовые задачи дошкольных групп на 2015-2016 учебный год».
Родителей познакомили с новой образовательной программой «Детство», представили краткую презентацию основной образовательной программы дошкольного образования. Обсудили много текущих и интересующих родителей вопросов.
27 января 2016 г.
В наших группах прошел конкурс «Чудеса природы». Все желающие смогли раскрыть грани своего таланта, ведь поделки можно было сделать абсолютно из всего, что нас окружает. Стоит только выйти из дома и внимательно приглядеться вокруг.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12