В течение лета в Кончезеро отдохнут 450 детей из Петрозаводска и других городов республики.
16 июля 2019 г.
Сегодня 25 июня состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании. Сегодня нашу школу покидают одиннадцатиклассники, наши выпускники, наши звездочки! Теперь они будут сиять в большой жизни, каждая звездочка уникальна и неповторима! Вы сумеете преодолеть все трудности, и у вас все обязательно получится! В добрый путь!
25 июня 2019 г.
Сегодня 25 июня прошло торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании, где наши девятиклассники получили первый в своей жизни серьезный документ, который откроет им дорогу в самостоятельную взрослую жизнь. Счастливого пути тем, кто идет учиться в средние специальные учебные заведения, а остальных ждем в 10 класс! Двери нашей школы всегда для вас открыты, дорогие наши выпускники!
25 июня 2019 г.
12 июня в Российской Федерации отмечается один из самых молодых государственных праздников - День России. В этот день в 1990 году первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России. Важными вехами в укреплении российской государственности стало принятие нового названия страны  — Российская Федерация (Россия), было закреплено главенство Конституции. 12 июня 1991 года состоялись первые в истории страны всенародные открытые выборы Президента.
11 июня 2019 г.
1 июня во всем мире празднуется День защиты детей. В честь этого события в школе в течение недели проводятся следующие мероприятия: выставка аппликации "Дети - цветы жизни", выставка рисунков "Дом счастья", флешмоб с танцами и мыльными пузырями. Желаем всем детишкам крепкого здоровья и счастливого детства!
29 мая 2019 г.
28 мая учащиеся 5,6,7 классов побывали на площадке у ДК "Машиностроитель", где проходили показательные выступления пограничников и спортсменов, выставка оружия, фотовыставка, посвященные 80-летию Пограничного управления по РК. Так же ребята смогли попробовать настоящей солдатской каши.
28 мая 2019 г.
24 мая в честь Дня славянской письменности и культуры в школе прошли тематические уроки, классные часы, викторины и беседы с учащимися, а также была организована книжная выставка "К истокам русского Слова..."
27 мая 2019 г.
25 мая прозвучал Последний звонок для 11-классников. Ребята подготовили отличный праздник совместно с Викторией Олеговной Чернышовой и Мариной Геннадьевной Никитиной. Торжество было наполнено словами благодарности родителям и учителям, душевными песнями и стихами. Желаем ребятам удачно сдать экзамены! Желаем вам удачи и счастья!
27 мая 2019 г.
25 мая прошел Последний звонок в 9 классе. Нарядные, красивые, солнечные и очаровательные дети под руководством классного руководителя Артема Валерьевича Деревягина подготовили чудесный праздник. Ребята исполнили танцы,душещипательные песни, подготовили веселые видеоролики и много всего интересного. Удачи вам на экзаменах, ребята, ждем вас в 10 классе!
27 мая 2019 г.
24 мая прошел выпускной в 4 "А" и 4 "Б" классах. Ребята все красивые и нарядные выступили перед родителями и педагогами. Было сказано много трогательных слов, звучали прекрасные стихи и песни. Прощай, начальная школа, здравствуй, пятый класс! За организацию торжества благодарим классных руководителей 4 "А" класса Марину Ивановну Клекареву и 4 "Б" класса Анну Дмитриевну Пеньковскую.
27 мая 2019 г.
21 мая в школе прошло спортивное ориентирование среди учащихся, где ребята смогли проявить смекалку, находчивость и свои спортивные навыки.
27 мая 2019 г.
20 мая команда 7 "А" класса приняла участие в городских соревнованиях по безопасности дорожного движения "Мой друг - велосипед!" на базе 11 школы, где ребята заняли почетное второе место. За подготовку благодарим Кирилла Олеговича Кульпетова преподавателя-организатора ОБЖ.
22 мая 2019 г.
В целях воспитания у обучающихся чувства патриотизма в школе 20 мая прошел конкурс смотра строя и песни "Весна Победы", приуроченный к празднованию Дня Великой Победы.
21 мая 2019 г.
14 мая прошло общешкольное родительское собрание