Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа №35
»

185001 Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Локомотивная, 49
+7 (8142) 70-74-71
schoolptz35@mail.ru

 

Новости школы

Основной целью проекта является призыв почтить память Героев, уроженцев своего региона, получивших звание «Герой Советского союза», «Герой социалистического труда», «Полный кавалер ордена Славы» за подвиги, совершенные в ходе Великой Отечественной войны, а также тружеников тыла.
26 мая 2020 г.
Предлагаем ознакомиться с приказом Минпросвещения России от 18 мая 2020 г. № 237/588 "О признании утратившими силу некоторых приказов Министерства просвещения Российской Федерации т Федеральной службы по надзорпу в сфере образования и науки, утверждающих единое расписание государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования и продолжительность экзаменов по каждому учебному предмету".
21 мая 2020 г.
Фотовыставка "Последний день войны" (Еврейский музей и центр толерантности город Москва)
20 мая 2020 г.
2020 год объявлен Годом Памяти и Славы! И в честь 75-летия Великой Победы, наша школа принимает участие во всероссийских, региональных, муниципальных и школьных проектах.
19 мая 2020 г.
Наша школа также принимает участие во Всероссийском проекте "Бессмертный полк фронтовых писем", который посвящен созданию электронного сборника фронтовых писем времени Великой Отечественной Войны через включение в информационное пространство фронтовых писем, хранящихся в запасниках музеев «Боевой и воинской славы» образовательных организаций.
19 мая 2020 г.
Проект «Дорога памяти» реализуется Министерством обороны Российской Федерации в рамках утвержденного Президентом РФ перечня поручений по совершенствованию мер, направленных на увековечение памяти погибших при защите Отечества. «Дорога памяти» — это общедоступная единая база данных о каждом участнике Великой Отечественной войны.
19 мая 2020 г.
15 мая отмечается Международный день семьи! В честь этого события в нашей школе проходит виртуальный недельный марафон на тему "Семья".
19 мая 2020 г.
Дорогой наш учитель! Спасибо Вам огромное за те знания, которые Вы умело и талантливо передаете нашим детям, ведь начальное образование — это основа всех знаний и дальнейшей учебы наших детей. Мы очень Вам благодарны за Вашу заботу, доброту и веру в каждого ребенка. Отдельное спасибо Вам за терпение и мудрость. Желаем Вам, наш дорогой и любимый учитель, крепкого здоровья, профессионального роста и развития, оптимизма и позитива!
19 мая 2020 г.
Сейчас ПетрГУ как никогда стремится быть более открытым в информационном пространстве. Перед приемной кампанией это особенно важно для наших будущих абитуриентов и их родителей.

Чтобы мы могли давать вам действительную нужную информацию, пройдите, пожалуйста, небольшой опрос. А мы постараемся быть лучше для вас!
14 мая 2020 г.
В честь 75-летия Великой Победы, окна нашей школы были украшены символами этой знаменательной даты, тем самым выразив благодарность всем, кто сделал возможным наше мирное настоящее!
13 мая 2020 г.
С 1 марта по 23 апреля в рамках Межрегиональной эстафеты социальных акций, посвященных 75-летию Победы, МАУ ДПО ЦРО совместно с МОУ "Средняя школа №36" был организован и проведен конкурс детских рисунков "Война глазами ребёнка".
6 мая 2020 г.
Муниципальное бюджетное учреждение психолого-педагогической помощи и социальной поддержки» (МУ «Центр сопровождения») в рамках реализации муниципальной программы «Социальная поддержка населения Петрозаводского городского округа» осуществляет предоставление дополнительных мер социальной поддержки:
6 мая 2020 г.
Ученики, родители, педагоги МОУ «Средняя школа №35» создали видеоролики, посвящённые 75-летию Великой Победы.
Также 21 февраля 2020 на базе МОУ «Средняя школа №35» состоялось торжественное награждение юбилейными медалями  «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г.». участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним категорий граждан в ходе которой мы познакомились с ветераном Великой Отечественной войны Сорокиной Идой Васильвной.
30 апреля 2020 г.
Учащиеся 1 А класса МОУ «Средняя школа №35» поддерживают режим самоизоляции и благодарят учителей.
30 апреля 2020 г.
Страницы:
Наверх