Обучающиеся 8 класса приняли участие в проекте "Эксперимент добра", который проходил с 17 по 24 апреля. Ребята в течение недели занимались волонтерской деятельностью. Рисовали открытки, плакаты для детей войны, помогали приюту для животных, проводили презентации и много всего интересного.
29 апреля 2019 г.
23 апреля в Центре воинской славы наша школа организовала и провела концерт-конкурс ко Дню Победы для детей войны. Ребята читали стихи и пели песни военных лет.
24 апреля 2019 г.
Команда из 8 класса стала победителем квеста "Хочу работать на заводе" в рамках Дня профориентации и Всероссийской акции "НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ". Поздравляем ребят и желаем им высоких достижений!
21 апреля 2019 г.
Сегодня 19 апреля в нашу школу приходил представитель АО "ПКС - Тепловые сети" и провел урок электробезопасности для 8 класса.
19 апреля 2019 г.
18 апреля в рамках Всероссийской профориентационной акции "НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ", обучающиеся 11 класса посетили стройку микрорайона КАСКАД на Древлянке.
19 апреля 2019 г.
В рамках Всероссийской профориентационной акции "НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ" 9 класс посетил с экскурсионной программой Онежский судостроительный завод.
18 апреля 2019 г.
Сегодня 16 апреля прошла линейка посвященная подведению итогов Недели окружающего мира среди начальной школы.
16 апреля 2019 г.
5 апреля в Петрозаводске прошел XVII Открытый городской военно-спортивный слёт допризывной молодёжи "К службе в армии готов!", где команда из наших 10-классников под руководством Кирилла Олеговича Кульпетова заняли 3 место! Поздравляем ребят! Спасибо Кириллу Олеговичу за подготовку!
12 апреля 2019 г.
В рамках Международного дня спорта с 8 по 12 апреля в школе прошла "Неделя здоровья". В честь этого события были организованы следующие мероприятия: тренинги, соревнования по настольному теннису, армрестлинг, конкурс рисунков "Я выбираю спорт!", акция "Оцени свое здоровье", акция "Желаем здоровья!" и многое другое.
12 апреля 2019 г.
В честь Международного дня леса в начальной школе проходит "Неделя окружающего мира", ребята готовят поделки, а также проходит выставка плакатов.
12 апреля 2019 г.
В честь Дня космонавтики в начальной школе проходит выставка рисунков "Космос - это мы!", итоги будут подведены на следующей неделе.
12 апреля 2019 г.
В нашей школе прошли уроки по теме "Петрозаводск - город воинской славы". Ребятам были проведены экскурсии, тематические уроки, показан фильм.
12 апреля 2019 г.
Сегодня 11 апреля Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. В честь этого события у мемориала "Камень памяти" прошел митинг, в котором приняли участие узники концентрационных лагерей г.Петрозаводска, 5 "А" класс, директор школы и учителя, а также корреспондент радио "Карелия".
11 апреля 2019 г.
АНАЛОГОВОЕ ВЕЩАНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ ПРЕКРАТИТЬСЯ С 3 ИЮНЯ