21 сентября на стадионе "Спартак" прошел ежегодный Всероссийский день бега "Кросс нации - 2019"
23 сентября 2019 г.
10 сентября прошли Международные соревнования кинологических служб таможенных органов стран Европы,Азии и СНГ на стадионе "Юность".
11 сентября 2019 г.
В рамках недели безопасности, 5 сентября прошла акция "Отвлекись от телефона - посмотри на дорогу", которую провели ребята с 6 "А" класса с заместителем директора по безопасности Артемом Валерьевичем Деревягиным.
5 сентября 2019 г.
3 сентября в школе прошел День памяти теракта в Беслане. 15 лет прошло с того ужасного и страшного события. Сегодня мы почтили память погибших в этой трагедии минутой молчания на линейке в честь событий произошедших 1-3 сентября 2004 года.
3 сентября 2019 г.
2 сентября в честь Дня знаний в начальной школе с 2 по 4 класс прошла спортивная игра "Тропа здоровья", ребята выполняли различные интересные задания, все прошло весело и занимательно.
3 сентября 2019 г.
2 сентября прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний! Двери школы распахнулись для наших первоклассников, которые совместно с родителями и педагогами приняли участие в ежегодном Шествии первоклассников. Выпускники школы поздравили малышей и учителей с праздником, ведь скоро для них наступят выпускные экзамены. Пожелаем всем ребятам, родителям и педагогам удачного учебного года, новых побед и достижений!
3 сентября 2019 г.
Уважаемые родители, ученики и гости МОУ "Средняя школа № 35"! Торжественная линейка, посвященная Дню знаний в 2019 году, состоится в понедельник 2 сентября в 9.00 часов во дворе школы.
29 августа 2019 г.
Общероссийское родительское собрание с Министром просвещения Российской Федерации пройдёт в прямом эфире
28 августа 2019 г.
В течение лета в Кончезеро отдохнут 450 детей из Петрозаводска и других городов республики.
16 июля 2019 г.
Сегодня 25 июня состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании. Сегодня нашу школу покидают одиннадцатиклассники, наши выпускники, наши звездочки! Теперь они будут сиять в большой жизни, каждая звездочка уникальна и неповторима! Вы сумеете преодолеть все трудности, и у вас все обязательно получится! В добрый путь!
25 июня 2019 г.
Сегодня 25 июня прошло торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании, где наши девятиклассники получили первый в своей жизни серьезный документ, который откроет им дорогу в самостоятельную взрослую жизнь. Счастливого пути тем, кто идет учиться в средние специальные учебные заведения, а остальных ждем в 10 класс! Двери нашей школы всегда для вас открыты, дорогие наши выпускники!
25 июня 2019 г.
12 июня в Российской Федерации отмечается один из самых молодых государственных праздников - День России. В этот день в 1990 году первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России. Важными вехами в укреплении российской государственности стало принятие нового названия страны  — Российская Федерация (Россия), было закреплено главенство Конституции. 12 июня 1991 года состоялись первые в истории страны всенародные открытые выборы Президента.
11 июня 2019 г.