Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа №35
»

185001 Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Локомотивная, 49
+7 (8142) 70-74-71
schoolptz35@mail.ru

 

Новости школы

Уважаемые родители!
Маршрут в школу должен быть не обязательно самым коротким, не обязательно самым быстрым, но обязательно – самым безопасным для вашего ребенка.
Ваша задача – вместе с ребенком пройти путь от дома до школы, посмотреть на него с точки зрения безопасности и составить на бумаге схему рекомендуемого маршрута и описание к ней.
23 сентября 2021 г.
Уважаемые учителя, родители и дети!
Приглашаем вас принять участие во Всероссийском добровольном дистанционном цифровом просветительско-образовательном мероприятии «Правила гигиены и вакцинация».
21 сентября 2021 г.
18 сентября в Петрозаводске - традиционный Всероссийский день бега!
14 сентября 2021 г.
8 сентября в школе прошёл конкурс интерактивных диктантов, посвящённый Международному дню грамотности. В конкурсе приняли участие ученики 6 – 11 классов и педагоги школы. 52 участника проверили свою грамотность. При этом самые грамотные ученики нашей школы допустили от 0 до 16 орфографических ошибок и от 3 до 22 пунктуационных ошибок.
8 сентября 2021 г.
В нашей школе прошла торжественная линейка в честь Дня Знаний.

Какое же первое сентября без торжественной линейки? В этом году условия нам продолжил диктовать коронавирус, но ребята, которые пришли в День Знаний в нашу школу впервые, а также будущие выпускники не остались без праздника!

С напутственными словами к первоклассникам, выпускникам и наилучшими пожеланиями всем присутствовавшим обратились директор школы Е.В. Прожеева, депутат Петрозаводского городского Совета П.В. Петров.

Отдельные теплые слова были сказаны первоклассникам, которые только вступают в этот сложный, но интересный мир знаний. Всего в этом учебном году за парты нашей школы сядет 80 первоклассников.

В завершении торжественной линейки прозвучал звонок на первый в этом году урок. Право дать первый звонок в новом учебном году предоставили обучающимся 11 "А" класса Казарину Игорю и обучающейся 1 "А" класса Ахмедовой Милане.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!
1 сентября 2021 г.
Группа компаний " Просвещение" проводит для работников образования, родителей учащихся 17-19 августа 2021 года онлайн-трансляцию августовского педагогического совета " Просвещение" В рамках трансляции можно будет получить информацию по ключевым направлениям предстоящего учебного года.
Во вложении более подробная информация
12 августа 2021 г.
1 июля 2021 г.
День памяти и скорби 22 июня 2021 года – это 80-я годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны, явившаяся основной частью Второй мировой войны 1939-1945 годов.
23 июня 2021 г.
В целях пропаганды знаний мер безопасного поведения на воде, предупреждения несчастных случаев, травматизма и гибели детей на водоемах, просим вас ознакомиться с правилами поведения на воде по предложенным ссылкам.
17 июня 2021 г.
12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.
12 июня 2021 г.
Социальные рекламно-информационных материалы (РИМ) Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
7 июня 2021 г.
График выдачи справок по форме 086 для поступления в УО.
4 июня 2021 г.
Эфир был посвящен особенностям приемной кампании ПетрГУ в 2021 году.
Об изменениях в правилах приема рассказала Марина Николаевна Семенова, начальник отдела по организации приема студентов ПетрГУ. Кроме изменений и пояснений правил этого года, было озвучено количество направлений и бюджетных мест.
27 мая 2021 г.
Страницы:
Наверх