Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа №35
»

185001 Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Локомотивная, 49
+7 (8142) 70-74-71
schoolptz35@mail.ru

 

Новости школы

Уважаемые участники образовательных отношений! Обращаем ваше внимание, что в тупиковом проезде возле МОУ " Средняя школа №35" установлен дорожный знак 3.2. Движение запрещено. Данный знак запрещает какое-либо движение в зоне его действия. Но есть исключения для некоторых категорий. Это запрещающий знак. Данный знак установлен для обеспечения безопасного подхода к школе всех участников образовательных отношений. А также для обеспечения проезда транспорта экстренных служб. Призываем водителей соблюдать Правила дорожного движения, тем самым обеспечивая безопасность детей.
20 января 2021 г.
Каждый год в период становления льда многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий лед водоемов, тем самым, подвергая свою жизнь смертельной опасности. В этот период необходимо помнить, что непрочный лед очень коварен. Такой лед не способен выдержать вес человека, не говоря уже о транспортных средствах. Взрослые и дети! Соблюдайте элементарные меры предосторожности на водных объектах! Соблюдение правил поведения на водных объектах – залог вашей безопасности!
13 января 2021 г.
Уважаемые участники образовательных отношений! Распоряжением Главы Республики Карелия 1-р от 07.01.2021 года установлен режим оказания образовательных услуг. Ознакомится можно во вложениях к сообщению.
7 января 2021 г.
Уважаемые родители! Администрация и коллектив МОУ «Средняя школа № 35» напоминает Вам, что с началом каникул наших детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоёмов, на льду, на игровых площадках, во дворах.
29 декабря 2020 г.
Уважаемые участники образовательных отношений! Приказом Министерства образования Республики Карелия № 1220 от 23 декабря 2020 года утвержден Порядок проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку в Республике Карелия в 2020-2021 учебном году. Более подробно с информацией вы можете познакомится на сайте МОУ " Средняя школа №35" по ссылке: https://school35ptz.ru/gia/7568/
24 декабря 2020 г.
Просим ознакомиться!
24 декабря 2020 г.
Школы Петрозаводска, где спорт в почёте! На финише года победителям и призёрам двух школьных спартакиад вручены кубки и дипломы.
23 декабря 2020 г.
Х межрегиональные дистанционные соревнования «Первая помощь 2020» среди учащихся и студентов образовательных учреждений России. Первое место в командном зачете. Второе место в личном зачете Кирилла Олеговича Кульпетова. Ура! Поздравляем, мы гордимся вами!
23 декабря 2020 г.
18 декабря, в Международный день мигранта, Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр межнационального сотрудничества» инициировала тематический круглый стол, который объединил экспертов из Карелии, Татарстана, Крыма, Дагестана, Ханты-Мансийского автономного округа, Башкортостана, Удмуртии, Ленинградской области, Твери и Москвы.
22 декабря 2020 г.
Ребята начальной школы приняли участие в Региональном этапе Всероссийского конкурса детского рисунка "Эколята - друзья и защитники Природы", который способствует дальнейшему развитию экологического образования и экологической культуры в образовательных организациях и, как следствие,  сохранению природы, её растительного и животного мира.
22 декабря 2020 г.
Уважаемые родители! Управление на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу просит Вас провести беседы со своими детьми о соблюдении правил поведения на объектах транспорта, в том числе на железной дороге.
17 декабря 2020 г.
Конкурс электронного плаката «Терроризму - нет!» состоялся в Петрозаводском техникуме городского хозяйства. Основной целью конкурса являлось привлечение внимания молодежи к вопросам безопасности и антитеррористической защищённости, формирование неприятия идей терроризма, а также информационное противодействие экстремизму и идеологии терроризма.
17 декабря 2020 г.
7 и 8 декабря 2020 г. по рекомендации Министерства образования РК, ПетрГУ, ГАУ ДПО РК «КИРО в МОУ «Средняя школа № 35» педагоги провели республиканский профориентационный урок «Живи, учись и работай в Карелии» для учащихся 8-х-10-х классов.
9 декабря 2020 г.
В Республике Карелия стартовало исследование чтения, которое Министерство культуры РК при поддержке регионального Правительства организует совместно с Российским книжным союзом.
7 декабря 2020 г.
Страницы:
Наверх